Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.01.2007, 20:30   #10
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
По умолчанию

В тему:
"Почему многие москвичи хотят переименовать станцию метро "Войковская"?

Эта станция не попадает под действие нашего проекта, потому что была построена как "Войковская". Другое дело, что названа она именем убийцы царя, причисленного к лику святых. Я считаю, нельзя оставлять подобные названия. Возможно, настанет такой момент, когда большинство москвичей в один прекрасный день ужаснутся этому. Кстати, от этой проблемы можно уйти очень легко, поменяв всего лишь одну букву – "Войковская" на "Волковская". В этом районе есть улица космонавта Волкова, погибшего во время полета в космос. Станция метро "Волковская" при смене интерьера могла бы служить памятью всем погибшим при освоении космического пространства."

http://utro-life.blogonline.ru/7593333.html
__________________
"О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво."
Ur-Quan вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co