Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010, 21:24   #1
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

В Клубе "То в жар, то в холод" (он тоже обновлён) поменялись лидеры - в основном, благодаря устранённым неточностям. Лидируют теперь 3 игрока с двукратным чередованием.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
iekaizer (09.01.2010), Nikolaev N. (07.01.2010), Raykoffff (08.01.2010), zfatima (08.01.2010), Янa (10.01.2010)
Старый 08.01.2010, 20:20   #2
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Как ни странно, но Юбилейные Игры - 2009 не внесли ничего нового(!) в статистику личных встреч , поэтому там ничего (за исключением одного маленького исправления) обновлять не пришлось. Ни одна пара соперников не встретилась друг с другом в 4-й раз (проходной балл для включения в тот перечень).
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 08.01.2010 в 20:29
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:51   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Question

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Как ни странно, но Юбилейные Игры - 2009 не внесли ничего нового(!) в статистику личных встреч , поэтому там ничего (за исключением одного маленького исправления) обновлять не пришлось. Ни одна пара соперников не встретилась друг с другом в 4-й раз (проходной балл для включения в тот перечень).
А как же Белявский-Сахаров? Они вроде четыре раза встречались - в финале 13-го цикла старой ЗД, в круге реваншей КВ-4, в 6-м цикле новой ЗД и в Играх 15-летия. Разве не так?
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)

Последний раз редактировалось SuperWatch, 08.01.2010 в 21:54
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 21:55   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
А как же Белявский-Сахаров? Они вроде четыре раза встречались - в финал 13-го цикла старой ЗД, в круге реваншей КВ-4, в 6-м цикле новой ЗД и в Играх 15-летия. Разве не так?
Ээх! Поторопился! Совсем забыл про старую ЗД, 13-й цикл, написал почему-то, что всего 3 игры... Сейчас исправлю!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:04   #5
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Ээх! Поторопился! Совсем забыл про старую ЗД, 13-й цикл, написал почему-то, что всего 3 игры... Сейчас исправлю!
Только не 2-1-1, а 1-1-2. Они дважды проигрывали третьему игроку (в КВ-4 Ольге Прокофьевой, в ЮИ-2009 Эмилю Мадатову).
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 22:17   #6
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Только не 2-1-1, а 1-1-2. Они дважды проигрывали третьему игроку (в КВ-4 Ольге Прокофьевой, в ЮИ-2009 Эмилю Мадатову).
А это я уже сейчас торможу, после возвращения с дачи!

Так, мне осталось только Клуб 5 Игр, с приложениями к нему, это на завтра! Пока что там готова 2-я половина этого сообщения (номер 1 в этой теме).
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 09.01.2010 в 11:11
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 11:05   #7
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию Автокубок-2010, 1-е полугодие

Через неделю должны возобновиться игры АвтоКубка-2010, поэтому давайте коротко вспомним с точки зрения цифр, что у нас было в 1-м полугодии.
Все игроки, добившиеся побед в 1-м полугодии:
А.Мартынов (+).......5/5....5/5
И.Грановская.......4/4.....5/4
А.Смирнов................4/4........11/7
Ив.Урбанович(+).......4/3....4/3
Ст.Гусаинов.............3/3....5/4
А.Островский..........3/2.....4/2
Б.Котлов.................3/2.....9/3
Иг.Карзов...............3/2.....4/2
В.Соловов..............3/2.....4/2
Г.Лазарева............3/2......4/2
И.Семушин............3/2......7/3
К.Петров(*)...........2/2.....7/3
К.Шлыков..............2/1....10/6
Дм.Вайнман...........2/1.....5/1
Ю.Петрова(+)........2/1.....2/1
Кр.Кораблина(+)....2/1.....2/1
Е.Широнина..........2/1.....4/1
М.Бабаков............2/1.....8/1
Ю.Закс................2/1.....4/1
С.Дорофеев.........2/1.....3/1
Ю.Касаткин(+).....2/1......2/1
Т.Шайткалиев(+)...2/1....2/1
А.Новаков............2/1.....3/1
Вл.Полозов..........2/1......5/2
Ю.Калякин..........1/1.......2/1

1-я группа цифр - игры/победы в 2010г., 2-я - за карьеру.
(+) - игрок дебютировал в этом сезоне
(*) - К.Петров ещё продолжит выступления
Жирным шрифтом выделены обладатели главного приза.
При равенстве игр/побед игроки расположены в порядке появления на экране, но И.Грановская стоит впереди А.Смирнова, поскольку выиграла главный приз.
Брелочки игроки тянули 5 раз: Гусаинов мимо, Мартынов вытянул, Смирнов мимо, Калякин мимо, Грановская - успешно.

Как видно, среди победителей немало новых или почти новых игроков. В дебюте добились побед А.Мартынов, И.Урбанович, Ю.Петрова, Кр.Кораблина, Ю.Касаткин и Т.Шайткалиев. Среди тех, кто побеждал, И.Грановская, А.Островский, Иг.Карзов, В.Соловов, Г.Лазарева, С.Дорофеев, А.Новаков и Ю.Калякин ранее провели по одной игре.
17 игроков добились первых в карьере побед, причём, Ю.Закс и Е.Широнина сделали это в 3-й своей игре, Дм.Вайнман - в 4-й, а М.Бабаков - в 7-й(!), самый долгий путь к 1-й победе в истории СИ.

Далее перечислены (в порядке появления на экране) наиболее опытные игроки среди сыгравших и проигравших по одной игре, указаны их игры/победы за карьеру:
Л.Логвинова....7/2
С.Евдокимов....6/2
С.Вакуленко....5/1
А.Глубоцкий....5/1
Р.Козелов.......7/2
Б.Чигидин.......8/2
А.Химченко....7/2
Е.Сидорович...5/-
П.Королёв......5/1
В.Яцкевич......8/3
Вит.Егоров.....6/1
Е.Шилов........5/1
А.Сергиенко...6/1
Д.Махнина.....6/1
Ю.Козлов......5/-
Иг.Калгин......5/1
Ю.Балясов....6/1

Мой Клуб 5 Игр пополнился сразу 13 новыми членами, двое - К.Шлыков и А.Смирнов - перешли в Клуб 10 Игр.

По количеству набранных очков лидируют: (в тысячах)
И.Грановская...61.1
Ив.Урбанович...60.2
В.Соловов.......54.2
А.Мартынов.....50.549
А.Смирнов......49.197
А.Островский...44.701
И.Семушин.....40.5
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 07.08.2010 в 11:10
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
210 (31.12.2010), iekaizer (09.08.2010), JIPPER (08.08.2010), Raykoffff (07.08.2010), SuperWatch (07.08.2010), Undertaker (07.08.2010), Лариса (25.10.2010), прохожий (16.08.2010), Сергей Ильвовский (07.08.2010), Стас Гусаинов (04.04.2011)
Старый 09.01.2010, 17:09   #8
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Клуб 5 Игр тоже обновлён; вот теперь всё со статистикой!
Впервые, пожалуй, в истории Клуба, из него пришлось двух членов удалить - выяснилось, что у них не 5 игр, а 4! 3 новых члена там, ещё 3 игрока ранее были пропущены, а теперь заняли там своё законное место.
Напоминаю о шрифте изменённых данных!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
iekaizer (09.01.2010), Nikolaev N. (09.01.2010), Raykoffff (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 19:49   #9
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Забавно, но вот это:
Цитата:
Ольга Шамеева.....................10/2 (ж)
Николай Николаев.................10/2
Галина Кузьмина...................10/2 (ж)
состав команды "Казино" (+ к вышеупомянутым - капитан команды Владимир Трушков) на третьем чемпионате Москвы по "Эрудит-квартету".
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ur-Quan (10.01.2010), Эдди_Д (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 21:01   #10
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
Забавно, но вот это:

состав команды "Казино" (+ к вышеупомянутым - капитан команды Владимир Трушков) на третьем чемпионате Москвы по "Эрудит-квартету".
А Вы же из Брянска, это открытый чемпионат был что ли?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:07   #11
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

У нас все чемпионаты открытые.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Raykoffff (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 21:42   #12
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн Посмотреть сообщение
У нас все чемпионаты открытые.
А насколько открытые? Только для россиян, или может представитель любой страны приехать?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 23:26   #13
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
А насколько открытые? Только для россиян, или может представитель любой страны приехать?!
Мы будем Вам рады.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:44   #14
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel Посмотреть сообщение
Мы будем Вам рады.
Спасибо, постараюсь как-нибудь приехать, но, к сожалению, в обозримом будущем вряд ли.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:54   #15
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, вполне.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co