![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
В Клубе "То в жар, то в холод" (он тоже обновлён) поменялись лидеры - в основном, благодаря устранённым неточностям. Лидируют теперь 3 игрока с двукратным чередованием.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарили: | iekaizer (09.01.2010), Nikolaev N. (07.01.2010), Raykoffff (08.01.2010), zfatima (08.01.2010), Янa (10.01.2010) |
|
|
#2 |
|
Senior Member
|
Как ни странно, но Юбилейные Игры - 2009 не внесли ничего нового(!) в статистику личных встреч , поэтому там ничего (за исключением одного маленького исправления) обновлять не пришлось. Ни одна пара соперников не встретилась друг с другом в 4-й раз (проходной балл для включения в тот перечень).
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 08.01.2010 в 20:29 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) Последний раз редактировалось SuperWatch, 08.01.2010 в 21:54 |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (08.01.2010) |
|
|
#4 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Поторопился! Совсем забыл про старую ЗД, 13-й цикл, написал почему-то, что всего 3 игры... Сейчас исправлю!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 538
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
|
Только не 2-1-1, а 1-1-2. Они дважды проигрывали третьему игроку (в КВ-4 Ольге Прокофьевой, в ЮИ-2009 Эмилю Мадатову).
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021) |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Эдди_Д (08.01.2010) |
|
|
#6 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]() Так, мне осталось только Клуб 5 Игр, с приложениями к нему, это на завтра! Пока что там готова 2-я половина этого сообщения (номер 1 в этой теме).
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 09.01.2010 в 11:11 |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Senior Member
|
Через неделю должны возобновиться игры АвтоКубка-2010, поэтому давайте коротко вспомним с точки зрения цифр, что у нас было в 1-м полугодии.
Все игроки, добившиеся побед в 1-м полугодии: А.Мартынов (+).......5/5....5/5 И.Грановская.......4/4.....5/4 А.Смирнов................4/4........11/7 Ив.Урбанович(+).......4/3....4/3 Ст.Гусаинов.............3/3....5/4 А.Островский..........3/2.....4/2 Б.Котлов.................3/2.....9/3 Иг.Карзов...............3/2.....4/2 В.Соловов..............3/2.....4/2 Г.Лазарева............3/2......4/2 И.Семушин............3/2......7/3 К.Петров(*)...........2/2.....7/3 К.Шлыков..............2/1....10/6 Дм.Вайнман...........2/1.....5/1 Ю.Петрова(+)........2/1.....2/1 Кр.Кораблина(+)....2/1.....2/1 Е.Широнина..........2/1.....4/1 М.Бабаков............2/1.....8/1 Ю.Закс................2/1.....4/1 С.Дорофеев.........2/1.....3/1 Ю.Касаткин(+).....2/1......2/1 Т.Шайткалиев(+)...2/1....2/1 А.Новаков............2/1.....3/1 Вл.Полозов..........2/1......5/2 Ю.Калякин..........1/1.......2/1 1-я группа цифр - игры/победы в 2010г., 2-я - за карьеру. (+) - игрок дебютировал в этом сезоне (*) - К.Петров ещё продолжит выступления Жирным шрифтом выделены обладатели главного приза. При равенстве игр/побед игроки расположены в порядке появления на экране, но И.Грановская стоит впереди А.Смирнова, поскольку выиграла главный приз. ![]() Брелочки игроки тянули 5 раз: Гусаинов мимо, Мартынов вытянул, Смирнов мимо, Калякин мимо, Грановская - успешно. Как видно, среди победителей немало новых или почти новых игроков. В дебюте добились побед А.Мартынов, И.Урбанович, Ю.Петрова, Кр.Кораблина, Ю.Касаткин и Т.Шайткалиев. Среди тех, кто побеждал, И.Грановская, А.Островский, Иг.Карзов, В.Соловов, Г.Лазарева, С.Дорофеев, А.Новаков и Ю.Калякин ранее провели по одной игре. 17 игроков добились первых в карьере побед, причём, Ю.Закс и Е.Широнина сделали это в 3-й своей игре, Дм.Вайнман - в 4-й, а М.Бабаков - в 7-й(!), самый долгий путь к 1-й победе в истории СИ. Далее перечислены (в порядке появления на экране) наиболее опытные игроки среди сыгравших и проигравших по одной игре, указаны их игры/победы за карьеру: Л.Логвинова....7/2 С.Евдокимов....6/2 С.Вакуленко....5/1 А.Глубоцкий....5/1 Р.Козелов.......7/2 Б.Чигидин.......8/2 А.Химченко....7/2 Е.Сидорович...5/- П.Королёв......5/1 В.Яцкевич......8/3 Вит.Егоров.....6/1 Е.Шилов........5/1 А.Сергиенко...6/1 Д.Махнина.....6/1 Ю.Козлов......5/- Иг.Калгин......5/1 Ю.Балясов....6/1 Мой Клуб 5 Игр пополнился сразу 13 новыми членами, двое - К.Шлыков и А.Смирнов - перешли в Клуб 10 Игр. По количеству набранных очков лидируют: (в тысячах) И.Грановская...61.1 Ив.Урбанович...60.2 В.Соловов.......54.2 А.Мартынов.....50.549 А.Смирнов......49.197 А.Островский...44.701 И.Семушин.....40.5
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 07.08.2010 в 11:10 |
|
|
|
| Поблагодарили: | 210 (31.12.2010), iekaizer (09.08.2010), JIPPER (08.08.2010), Raykoffff (07.08.2010), SuperWatch (07.08.2010), Undertaker (07.08.2010), Лариса (25.10.2010), прохожий (16.08.2010), Сергей Ильвовский (07.08.2010), Стас Гусаинов (04.04.2011) |
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Клуб 5 Игр тоже обновлён; вот теперь всё со статистикой!
![]() Впервые, пожалуй, в истории Клуба, из него пришлось двух членов удалить - выяснилось, что у них не 5 игр, а 4! 3 новых члена там, ещё 3 игрока ранее были пропущены, а теперь заняли там своё законное место.Напоминаю о шрифте изменённых данных!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#9 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Забавно, но вот это:
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
А Вы же из Брянска, это открытый чемпионат был что ли?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
А насколько открытые? Только для россиян, или может представитель любой страны приехать?!
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Спасибо, постараюсь как-нибудь приехать, но, к сожалению, в обозримом будущем вряд ли.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Крещённый огнём
|
Я думаю, вполне.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|