Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2006, 21:41   #5
Belarus
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Гродно
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

razor, кнопка не такая, потому что я раньше просто не знал, как она в реальной игре устроена
Ur-Quan, когда в базе было мало вопросов, то умышленно не делал оглашение правильного ответа, чтобы игрок мог сыграть не 1-2 раза, а побольше. Сейчас, конечно, надо бы это исправить. По-поводу гроссов: у каждого есть свой коэффициент (или рейтинг), на который я просто домножаю при определении правильности ответа. Но различия в силе не слишком большие
grzegorz, даже не знаю, что ответить . На разных компьютерах, где я тестировал прогу, такого замечено не было. По-видимому проблема в процедуре, которая делает задержку времени (паузу) - возможно на разных процессорах или ОС она работает по-разному
Belarus вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co