Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры в миру и сети > Игровая арена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.12.2006, 18:21   #8
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

В Молчанов, так о том и речь. Огромных успехов Володе вообще и игре в частности - кто же против-то! Я так только за, и пятью руками притом. Кроме того - слышал я краем уха, что тестированием игры озаботился некто Максимов К. Вот тут-то мы все и поймём, как же мы ни фига не понимаем...

Snip1, тоже дело хорошее. Однако, ПМСМ, не самое хорошее - игра всё-таки телевизионная. Мне кажется, тут надо не писать вопросы кому-ни-попадя (и уж особенно Байраму - из пушки на Луну у него с мыса Канаверел летали, убивать). И ты в данном случае тоже называешься кто-ни-попадя, и я, и мы все. А надо взять и тщательно подобрать подлинные вопросы из телеСИ - и именно с однозначными ответами, и составить несколько таких пакетов, и комментарии в "настоящем стиле ПБК" (да хоть и опять же подлинных подобрать), и всё такое. Есть, например, игра "О, счастливчик!" (ещё не "миллионер" - а может, и "миллионер" уже есть) с подлинными же вопросами - смотрится вполне, вполне...
зам. вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co