![]() |
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
В Молчанов, так о том и речь. Огромных успехов Володе вообще и игре в частности - кто же против-то! Я так только за, и пятью руками притом. Кроме того - слышал я краем уха, что тестированием игры озаботился некто Максимов К. Вот тут-то мы все и поймём, как же мы ни фига не понимаем...
Snip1, тоже дело хорошее. Однако, ПМСМ, не самое хорошее - игра всё-таки телевизионная. Мне кажется, тут надо не писать вопросы кому-ни-попадя (и уж особенно Байраму - из пушки на Луну у него с мыса Канаверел летали, убивать). И ты в данном случае тоже называешься кто-ни-попадя, и я, и мы все. А надо взять и тщательно подобрать подлинные вопросы из телеСИ - и именно с однозначными ответами, и составить несколько таких пакетов, и комментарии в "настоящем стиле ПБК" (да хоть и опять же подлинных подобрать), и всё такое. Есть, например, игра "О, счастливчик!" (ещё не "миллионер" - а может, и "миллионер" уже есть) с подлинными же вопросами - смотрится вполне, вполне... |
|
|
|