![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Мда, в очередной раз очевидно сильнейший игрок проиграл. Очень обидно. Особенно потому, что на этот раз - даже не из-за отстойного аукциона, а от какого-то переклина на, с дивана, не очень сложный вопрос. Нехорошо получилось.
Думаю, опять найдутся зрители, которые будут спорить с первым абзацем. Бесспорно то, что забавно было видеть, как человек, похожий на Юрия Хашимова, в середине третьего тура появляется на трибунах, перешагивая через что-то и садясь на крайнее место
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам |
|
|
|