![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Мне могут возразить, что в СССР многое замалчивалось. А может в этом тоже был свой здравый смысл? Не гоже человеку жить в постоянном негативе! Или я ошибаюсь? За мое следующее предложение меня могут обвинить в бесчеловечности, но пусть тот же Институт Сербского проведет экспиримет на добровольцах - им, добровольцам, с утра, до ночи дают смотреть только новости нынешние в течение, скажем, полугода. А потом проверят состояние психики этих несчастных. Я думаю, что результаты экспиримента многое объяснят в идеологии построения новостных передач.
__________________
Дети и книги делаются из одного материала... |
|
|
|
|