![]() |
|
|
#11 |
|
Из кошачьих
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
|
Не ссорьтесь, горячие.
Всем известно, что хаотическое мигание бывает разным. Бывает направленным, частично направленным и действительно хаотическим. Почему в данном случае выбран, скорее всего, последний вариант... по бритве, думаю, Оккама: а почему бы и нет? Тем паче, один из претендентов весьма себе показался; 50х50 - думаю, весьма себе неплохой результат. Да, сугубо ИМХО: в игре "один супергросс - два новичка" есть свой цимес. Не в результате - в процессе. В том, как новички себя в экстремалке показывают. Говорю как прошедший схожую школу - опять-таки в самой первой игре.
__________________
С уважением, SF |
|
|
|