![]() |
|
|
#15 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
На основании заявлений Командора по методу научной дедукции мы делаем вывод: ОН не читает журнал "Химия и Жизнь"
Между тем поведение приматов в ярости описано в мааааленькой заметочке - раздел ИНФОРМНАУКА: "Уникальная особенность русского мата подтверждена учеными." ХиЖ, №2, 2006 Другая посланная вам реалия "Человек" была основана на материалах статьи "Диалог о научной революционности" ХиЖ. №5, 2006, с. 44 (могу раскрыть секреты - коль вы ее отклонили )добавлено через 5 минут чё то у меня не получается редактирование сообщений - не могу исправить опечатки Последний раз редактировалось feliscatus, 21.11.2006 в 18:51 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|