![]() |
|
|
#26 |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Вот и я, навроде Ю.Х. - так давно никуда не ходил, никого не посещал, что напрочь забыл, что админам время от времени свойственно рождаться
![]() Держи, админ, вдогонку : ПРА-ЗРА... ![]() Удачи! |
|
|
|