Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2008, 06:54   #1
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Многие из называющих себя православными Библию не то что не читали, а в руках не держали (уже набили оскомину истории про людей, удивленных тем, что Христос "метрический еврей").
Видите ли, мои знакомые читали Библию, трое из них - родные племянники митрополита Филарета (в миру - Кирилл Варфоломеевич Вахрамеев), сыновья его родной сестры Ольги Варфоломеевны.
Цитата:
Сообщение от Леонид
они пьют до 10 - го, потому что им делать больше нечего!!!!!
Это их вина, если они не могут найти, чем заняться. В моем окружении все находят себе дело, и полагают, что отдых - смена вида деятаельности
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 22:27   #2
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса
Это их вина, если они не могут найти, чем заняться. В моем окружении все находят себе дело, и полагают, что отдых - смена вида деятаельности
Уважаемая Лариса, к сожалению, сейчас не все так считают. А раньше ьакое обстоятельство при предложении занятий на досуге учитывалось.
Цитата:
Сообщение от Кэт
Все прочитано и даже свое отношение высказано, будьте внимательны
Еще одна "пИсательница"! Видимо, читалось не слишком внимательно!
Цитата:
Сообщение от vulpes
А вдруг ?
Рома, увы!!! Слишком долгий опыт общения в форуме свидетельствует об обратном!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 01.01.2009 в 22:28 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 15:17   #3
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

zvezdochka, вы привели замечательные строки. Единственное, хочется отметить, что в отличие от Геннадия Малкина, которого называют сатириком и автором афоризмов при жизни, т.к. он действительно их сочиняет, Александр Сергеевич об этом и не подозревал, а считал себя дипломатом, драматургом и немножко композитором. А автором афоризмов мы его сделали сами, растащив бессмертные строки
Цитата:
Сообщение от vulpes
Можете считать, что и то и другое вместе , если вам так приятнее.
Вам не приходило в голову, что потому мы и живем так, как живем, что у нас дела и мысли в противофазе колеблются: занимаясь делами мы думаем об отдыхе, а отдыхая, думаем о делах?
Спасибо, вы облегчили мои страдания.
Вы так часто произносите мы, что впору писать: МЫ, VULPES I, (нужное вставить) всея Руси и прочая, прочая, прочая

А вы, Господин враль, с этих пор так и не почестнели, и не поумнели:
http://forumsi.org/showpost.php?p=15448&postcount=154

Компашка подобралась на славу: один с улыбкой признает себя хамом, второй вообще хамло записное
Извините за откровенность.
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:23   #4
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэт
Компашка подобралась на славу: один с улыбкой признает себя хамом, второй вообще хамло записное
Фу.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:11   #5
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Алиса, ВЫРУЧАААААЙ!!! Глаза уже слезятся!..
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:35   #6
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Они у вас заслезились только после моего поста?

А от поста Леонида, нет, все в норме?
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:42   #7
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Попробуйте почитать с начала. Не пропуская ничего.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 16:53   #8
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Все прочитано и даже свое отношение высказано, будьте внимательны
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 19:17   #9
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса
Видите ли, мои знакомые читали Библию
А что я говорил про ваших знакомых?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кэт
Вы так часто произносите мы, что впору писать: МЫ, VULPES I, (нужное вставить) всея Руси и прочая, прочая, прочая
А что-нибудь по существу можете возразить?

Оффтопик: Гена Малкин нам всем предлагает
Отдыхать, о делах размышляя.
Как с таким он умищем
Думать может о пище
Когда к завтраку сам приступает?

__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.

Последний раз редактировалось vulpes, 29.12.2008 в 19:21 Причина: Добавлено собщение
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 19:56   #10
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Ром, тебе их не переспорить. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому проще махнуть рукой...

Екатерина, я не Ваши посты имел в виду, а всю ругань в целом.

Друзья, и большая просьба ко всем. Может, хватит? Ничего себе "взрослые тёти и дяди"... Праздник ведь на носу!
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."

Последний раз редактировалось шАмАн, 29.12.2008 в 20:12
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:16   #11
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Ром, тебе их не переспорить.
А вдруг ?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:04   #12
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Оффтопик: Женя, я уже тут боюсь делать замечания и призывать к добру и справедливости, не хочется потом читать в жежешечках всякие гадости про себя от имени наших бывших и нынешних форумчан, очень воспитанных и милых


Кэт, все-таки прошу вас воздержаться от оскорблений ваших оппонентов.
2all: давайте последуем просьбе Шамана и оставим все ссоры в этом году. пожалуйста
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 11:15   #13
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Господа!
Позвольте Вас поздравить с тем, что в центральной части России УСТАНОВИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ В МЕРУ ЗИМНЯЯ ПОГОДА, которая позволит большей части хорошо и даже замечательно отдохнуть! Желаю одиноким и холостым в наступающем году влюбиться до беспамятства,врачам поменьше пациентов и побольше зарплаты, педагогам - хороших учеников, всем бюджетникам, небюджетникам и пенсионерам - денег, любви, здорвья и понимания близких!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:25   #14
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Вот и каникулы заканчиваются. . .
Завтра на работу. . . Снова кризис, нервы, зарплата, загрузка. . .

Как обещала, краткий отчёт о бездеятельности:
1). Успешно встречен Новый год.
2). Просмотрен салют на городской эспланаде.
3). Доели не всё. . . Кое-что пришлось выкинуть.
4). Просмотрены "Стиляги" (планировалось) и "Обитаемый остров" (сверх плана). Попутно впервые посещён современный девятизальный кинотеатр. Оценка - хорошо.
5). Собран девишник (скорее "бабёшник", но "девишник" звучит приятнее. Планировалось). Полтора пузыря не допили, решили, что надо допить в Рождество. Сделано (сверх плана). Пузыри так и не допили, но посидели славно.
6). Рассортированы разные монетки (сверх плана) по годам и монетным дворам.
7). Осуществлены прогулки по городу с рассмотрением иллюминации (планировалось).
8). Дочитаны: прошлогодняя пресса и "Героический эпос народов СССР". Прочитаны: четыре Агаты Кристи, один Акунин, Тарле "Наполеон", книга местного журналиста Вихнина, пролистан Перельман "Живая математика".
9). Вставания осуществлялись не ранее 10 утра (планировалось).
10). Не исполнено: прогулка до леса (не больно-то и хотелось) и подборка пары темок (так вышло).
11). Ну, не молодец ли я???!!!

добавлено через 14 минут
Ой, забыла ещё один запланированный пунктик. Наконец решилась попробовать суши (или суси?). Как и ожидалось, оказалось довольно пакостно, но любопытство удовлетворено.

Последний раз редактировалось zfatima, 10.01.2009 в 18:25 Причина: Добавлено собщение
zfatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:34   #15
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
11). Ну, не молодец ли я???!!!
Безусловно, Фатима, молодец!!!

Я 1).доехал один раз с супругой до Байкала (завернув по дороге на дачу и даже почистив дорожки от снега), убедился, что он ещё не "встал" (в смысле не покрылся льдом), купили там омулька четырёх видов(!), дома им слегка объелись (в нагрузку к новогодней обжираловке).
2).С друзьями расписали очередную пульку.
3).Читаю А.А.Зиновьева ("На пути к сверхобществу")
4).На Рождество хорошо посидели с друзьями!
5).Сегодня моему отцу было бы 99!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co