![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
![]() Молодцы, поздравляю! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Member
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Это надо было видеть, дааа.... Молодцы, браво!!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Т.к. ни одна страница форума толком не открывается, дам здесь ссылку на симпатичную статью в Википедии о своей игре нашего Ur-Quan'а:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B3%D1%80%D0%B0 Оффтопик: Если кто-то уже ознакомился, не обессудьте... |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Обсуждение смотрите в ЖЖ Ур-Квана http://ur-quan1986.livejournal.com/1...72289#t1072289
__________________
All animals are equal but some animals are more equal than others (c) |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
А вот еще одна новинка: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=402689
Чтиво достаточно интересное и занятное. Да и раскупается успешно! Если там не хватит, то стоит поискать в других магазинах. Пока есть!
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Спасибо и Вам, feliscatus Цитата:
Нашла ссылку сегодня случайно...
Последний раз редактировалось mika, 20.03.2008 в 20:57 |
||
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Во-первых, если уж мы фанаты, то дожны знать обо всём Во-вторых, не далее, как вчера, при обсуждении СИ (которое у нас случается регулярно), юный коллега заинтересовался игрой, попросил рассказать подробнее что и как, даже выразил желание поучаствовать... Послать его на форумСИ было бы не очень разумно, т.к. при нынешнем состоянии его работы, вряд ли он что-то путное мог бы здесь почерпнуть да и информация разбросана по нескольким темам, а так я сегодня передала ему ссылку на вашу статью, думаю, он без особых хлопот найдёт многое из того, что его интересует. Так что спасибо Вам
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Member
|
В украинской газете "День" появилась одна статейка
http://www.day.kiev.ua/198520/ Ничего более омерзительного я в своей жизни не читал. Радует лишь, что большинство людей с автором не согласны |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
мимо шел - вот зашел
|
М-да-а-а-а. Это уже не лечится.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Крещённый огнём
|
Цитата:
"Американская конница в 1812 году очень напористо гнала французов до Парижа по Атлантическому океану"...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Новая версия переписывания истории - наподобие тех, кого автор критикует. Регулярно бывая в гостях у родственников на Украине, подтверждаю Вашу личную оценку. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Вот еще любопытное. Особенно отзыв
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3816709/
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
Моя тетя в Луганске, профессор, доктор медицинских наук, интеллигентниший человек, когда я звоню и спрашиваю, как дела на Украине и что нового, отвечает: "Лариска, не заставляй меня материться!"
добавлено через 1 час 54 минуты Цитата:
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая Последний раз редактировалось Лариса, 26.03.2008 в 16:43 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|
|