Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 07:26   #1
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ай, да Зенит!




Молодцы, поздравляю!
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:24   #2
Ирина А
Member
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это надо было видеть, дааа.... Молодцы, браво!!!!
Ирина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:09   #3
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию О СИ

Т.к. ни одна страница форума толком не открывается, дам здесь ссылку на симпатичную статью в Википедии о своей игре нашего Ur-Quan'а:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B3%D1%80%D0%B0

Оффтопик: Если кто-то уже ознакомился, не обессудьте...

mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:24   #4
feliscatus
Senior Member
 
Аватар для feliscatus
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Т.к. ни одна страница форума толком не открывается, дам здесь ссылку на симпатичную статью в Википедии о своей игре нашего Ur-Quan'а:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B3%D1%80%D0%B0

Оффтопик: Если кто-то уже ознакомился, не обессудьте...

Более того - статья была избрана хорошей (есть такая номинация в Вики) неделю назад.

Обсуждение смотрите в ЖЖ Ур-Квана http://ur-quan1986.livejournal.com/1...72289#t1072289
__________________
All animals are equal but some animals are more equal than others (c)
feliscatus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:28   #5
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

А вот еще одна новинка: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=402689
Чтиво достаточно интересное и занятное. Да и раскупается успешно! Если там не хватит, то стоит поискать в других магазинах. Пока есть!
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:54   #6
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliscatus
Более того - статья была избрана хорошей (есть такая номинация в Вики) неделю назад.
Жаль, что Владимир сам нам здесь ссылку не дал...
Спасибо и Вам, feliscatus
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Просто удивился, как можно из статьи Википедии узнать автора (там никаких выходных данных нет). Стиль, конечно, узнаваем, но я, тем не менее, ни за что бы не догадался
Не растраивайтесь, Дима, я тоже бы вряд ли догадалась Нашла ссылку сегодня случайно...

Последний раз редактировалось mika, 20.03.2008 в 20:57
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:09   #7
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Жаль, что Владимир сам нам здесь ссылку не дал...
mika, просто мне казалось, что фанаты СИ вряд ли почерпнут оттуда что-то новое
Ur-Quan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 14:32   #8
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ur-Quan
mika, просто мне казалось, что фанаты СИ вряд ли почерпнут оттуда что-то новое
Ur-Quan, Вы не правы

Во-первых, если уж мы фанаты, то дожны знать обо всём

Во-вторых, не далее, как вчера, при обсуждении СИ (которое у нас случается регулярно), юный коллега заинтересовался игрой, попросил рассказать подробнее что и как, даже выразил желание поучаствовать...

Послать его на форумСИ было бы не очень разумно, т.к. при нынешнем состоянии его работы, вряд ли он что-то путное мог бы здесь почерпнуть да и информация разбросана по нескольким темам, а так я сегодня передала ему ссылку на вашу статью, думаю, он без особых хлопот найдёт многое из того, что его интересует. Так что спасибо Вам
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:25   #9
Шкеспер
Member
 
Аватар для Шкеспер
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Шкеспер с помощью ICQ
По умолчанию

В украинской газете "День" появилась одна статейка
http://www.day.kiev.ua/198520/
Ничего более омерзительного я в своей жизни не читал.

Радует лишь, что большинство людей с автором не согласны
Шкеспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:03   #10
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкеспер
В украинской газете "День" появилась одна статейка
http://www.day.kiev.ua/198520/
Ничего более омерзительного я в своей жизни не читал.

Радует лишь, что большинство людей с автором не согласны
Украина продалась США, в момент выбора Ющенко, купленного США ранее. Пожинать плоды этого, я думаю, придется еще долго. Когда США "покупает" кого-то, то всегда требует высокие дивиденты.
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:31   #11
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

М-да-а-а-а. Это уже не лечится.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 22:06   #12
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкеспер
Ничего более омерзительного я в своей жизни не читал.
Я, пожалуй, тоже...

"Американская конница в 1812 году очень напористо гнала французов до Парижа по Атлантическому океану"...
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 05:28   #13
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкеспер
Ничего более омерзительного я в своей жизни не читал.

Радует лишь, что большинство людей с автором не согласны
Спасибо за ссылку - тоже почитал.
Новая версия переписывания истории - наподобие тех, кого автор критикует. Регулярно бывая в гостях у родственников на Украине, подтверждаю Вашу личную оценку.
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:53   #14
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Вот еще любопытное. Особенно отзыв
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3816709/
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 16:43   #15
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Моя тетя в Луганске, профессор, доктор медицинских наук, интеллигентниший человек, когда я звоню и спрашиваю, как дела на Украине и что нового, отвечает: "Лариска, не заставляй меня материться!"

добавлено через 1 час 54 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид
Вот еще любопытное. Особенно отзыв
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3816709/
Кто-нибудь читал сей детектив? Просто интереса ради! Мне не попадался, хочется знать, стоит ли тратить время и деньги.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая

Последний раз редактировалось Лариса, 26.03.2008 в 16:43 Причина: Добавлено собщение
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co