![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Я тоже хочу присоединиться к общему хору!
Поздравляю! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
|
Присоединясь к поздравлениям! Самого-самого хорошего!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Member
|
Почему-то форум до сих пор глючит. Новые темы нельзя создавать. Придется здесь.
Вчера на станции метро "Бауманская" я устроил бесплатный проход в метро. Дело в том, что у меня 17 декабря 2007 был куплен проездной на 60 поездок на 30 дней. Но так сложились обстоятельства, что я израсходовал только 35 поездок. И вот вечером 15 января 2008 года у меня истекал срок проездного. Что делать? Просто выкинуть? Или стоять возле турникета и продавать по 20 руб каждую поездку? Это может затянуться. Многие люди недоверчивы. И вот на ближайшей станции метро ("Бауманская") я решил бесплатно пропускать всех желающих! Пропускал в основном девушек и женщин. Все говорили "большое спасибо!" Некоторые предлагали деньги. Хотя я специально денег не брал, но если предлагали не отказывался. Так за 20 минут я спустил 25 поездок, получив на этом около 60 руб. Хотя при большом желании и времени можно было заработать примерно рублей 500. Но я не ставил себе целью заработать. Мне важно было израсходовать весь проездной. Самое досадное, что через пару дней он мне снова понадобится. Хорошо хоть, что теперь эти проездные действуют на 45 дней. Последний раз редактировалось Шкеспер, 16.01.2008 в 18:39 |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Senior Member
|
vulpes, Роман, поздравляю вас!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Анатолий, zfatima, grzegorz, Ur-Quan, большое спасибо.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Роман, поздравляю вас с прошедшим ДР!
А Владимира Константиновича с наступившим, счастья, успехов в работе на радость нам, любителям СИ ![]() ЗЫ. И все же хотелось бы, чтобы люди, разбирающиеся в том, отчего глючит форум, как-нибудь обратили на это внимание админов. Ur-Quan, Axon, не сделаете одолжение?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Вот, наконец, помотрел "Шесть шестых" из "Сыщиков - 5" Конечно, Щербаков испохабил неплохую вещь. Но надеюсь, что таких глупостей в книге не будет, а она скоро выйдет. Хотел присоединить макет обложки, а он не проходит – слишком большой размер файла!
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 04.10.2006
Сообщения: 123
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Да, где то в своем сериале "Сыщики" господин С.И.Львовский опять выступил против какой-то интеллектуальной игры на ТВ. Плоховато получилось?
__________________
All animals are equal but some animals are more equal than others (c) |
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________
С уважением, Леонид Последний раз редактировалось Леонид, 18.02.2008 в 02:23 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
И, тем не менее, я считаю, что наши всё равно феноменально провели ЧМ - 11 медалей (3-3-5), примерно поровну между мужчинами и женщинами. У немцев же почти все медали принесли женщины, у норвежцев - мужчины.
Магдалена Нойнер впечатляет - 2 чемпионата - 6 золотых медалей! Приятно удивил молодой норвежец Э.Х.Свендсен, дважды опередив Бьорндалена! Бьорндален в итоге завоевал медали во всех 5 видах, в которых участвовал, но лишь 1 из них - выиграл.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Да, классый получился ЧМ!
Некоторые гонки даже повторно смотрела и напряжение не снижалось, хотя результат был известен ![]() ![]() ПОследняя фотка дорогого стоит... Жаль, что все поместить нельзя... |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Спасибо, aLLa, очень приятно узнать что-то из уст самого Александра
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Member
|
Сегодня в женской биатлонной эстафете у Альбины Ахатовой сломался боёк на винтовке. Мда... Такой замечательный чемпионат был. И вот последняя гонка испортила всё. :-(
Ну как можно было нашим сервисменам не проверить винтовку перед гонкой????? Понять не могу... Тем более в эстафете... :-( |
|
|
|