![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
мимо шел - вот зашел
|
Цитата:
И немного по итогам нашего чемпионата (не смог по горячим следам) - опять сработало проклятье лучшего бомбардира, причем сработало в квадрате - команды двух лучших бомбардиров заняли в итоге самые обидные места - 2-е и 4-е. А у ЦСКА в этом году просто слишком много факторов сошдись в точку - и отъезд игроков (не только бразильцев, Красич тоже уезжал) в сборные, и травмы (на кубковый матч с "Балтикой" 8 (восемь) игроков основы не вышло, из них половина из-за травм) - да одно выбытие Акинфеева на полгода чего стоит, и не известно сколько бы Мандрыкин на его месте от Интера пропустил (это на реплику Эдди_Д). Может быть именно за это "Ростов" и вылетел - футбольный бог тоже не фраер
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Наблюдатель
|
Сейчас на работе наши ребята хохочут в полный голос над заголовком в какой-то газетке: "Наши разгромили сборную Андорры"
Неужто так и разгромили?
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Ругать всегда приятно и удобно, предсказывать позор и неудачу тоже легко.
А если чуть-чуть понизить уровень эмоций и посмотреть объективно: главная задача выполнена? То-то и оно. Все сейчас могут вспомнить, как проходили отборочные турниры в прошлые годы? Сомневаюсь. Давайте дождемся финальных игр и посмотрим, тогда и можно будет делать какие-то выводы. Сколько было случаев, когда совершенно не именитая команда выигрывала важный турнир или доходила до очень высокого уровня. У сборной РФ есть движение вперед, прогресс налицо. Что не фавориты - так оно и легче: груз ответственности поменьше. Кроме наших эмоций есть статистика, есть рейтинг ФИФА, в котором наша команда занимает вполне достойное место. Конечно, не гранды, но и не совсем уж мальчики для битья. Поэтому я желаю нашим футболистам достойно выступить на чемпионате Европы. И надеюсь, что так оно и будет.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Member
Регистрация: 23.05.2006
Сообщения: 88
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Сборную… как Хорватия…
Цитата:
Считали, что уже дело в шляпе... В Израиль почитай победителями приехали... Цитата:
Цитата:
Я считаю, что играли отвратительно, похоже, сами ребята уже ни на что не надеялись, отбывали обязаловку… В конце-концов они для зрителя играют, можно было и встрепенуться, чай не с грозными соперниками встречались... Ну, а раз так повезло, то теперь уж надо стремиться к тому, чтобы соответствовать статусу турнира... И ругать нужно, чтобы не надеялись, что и дальше так фортить будет А то сейчас устали, конец сезона, а летом будем ещё не на пике формы в отличие от соперников Цитата:
Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее
|
||||
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
тока Билл Шанкли, а то как некоторые, "Британские ученые", "в интернете".
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-) |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Согласен, будем надеяться на лето. Тем более что Гус доказал, что он везунчик! А вот Макларенам в этом году явно не везёт! |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
У них получилось! И мы встрепенулись.
У них получилось! Англичане споткнулись. У них получилось! И ... спасибо хорватам. На Евро мы едем на радость фанатам! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Во-первых, привлечение в состав ряда молодых игроков. Во-вторых, стремление играть в атакующем стиле, так, например, с Англией после второго забитого гола не стали заниматься трусливой лобановщиной, а продолжали идти вреред.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
Не моё:
- Милый, что ты делал? - Бегал - А почему майка сухая и не пахнет? - А я по футбольному полю в Израиле и Андорре |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Крещённый огнём
|
Сборная Англии проиграла сборной Хорватии. Молодцы русские!!!
Цитата:
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Senior Member
|
Только давайте уж еще точнее )) Билл Шенкли - величайший футбольный менеджер в истории
|
|
|
|