Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 11:31   #1
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ну, может быть с высоты своей родословной - и да, но в данном матче, по сравнению с нашими, не согласна.
Нельзя сравнивать несоизмеримое. А сколько было воплей, что Израиль "сольет" матч нашей сборной? А потом самоуверенных заявлений, что они с хорватами на "Уэмбли" разберутся! Ну, вот, и разобрались!
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:53   #2
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Как ни переключишь на "Комуналь" - или стоят все, или ждут, когда поднимется лежачий... Больше пары минут смотреть - мучение одно...
Играть надо, а не танцевать на месте
А как играть, если именно игроки Андорры постоянно на газоне валялись - в этом плане какие к нашей команде претензии? Что они не продолжали играть после свистка арбитра? Хотя, конечно, впечатление от игры так себе - первый тайм хотя бы атаковали, а второй...
И немного по итогам нашего чемпионата (не смог по горячим следам) - опять сработало проклятье лучшего бомбардира, причем сработало в квадрате - команды двух лучших бомбардиров заняли в итоге самые обидные места - 2-е и 4-е. А у ЦСКА в этом году просто слишком много факторов сошдись в точку - и отъезд игроков (не только бразильцев, Красич тоже уезжал) в сборные, и травмы (на кубковый матч с "Балтикой" 8 (восемь) игроков основы не вышло, из них половина из-за травм) - да одно выбытие Акинфеева на полгода чего стоит, и не известно сколько бы Мандрыкин на его месте от Интера пропустил (это на реплику Эдди_Д). Может быть именно за это "Ростов" и вылетел - футбольный бог тоже не фраер
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 09:36   #3
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас на работе наши ребята хохочут в полный голос над заголовком в какой-то газетке: "Наши разгромили сборную Андорры"
Неужто так и разгромили?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:34   #4
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Сейчас на работе наши ребята хохочут в полный голос над заголовком в какой-то газетке: "Наши разгромили сборную Андорры"
Неужто так и разгромили?
Если "Спорт-Экспресс", то это была реклама футбольного симулятора FIFA 2008.
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 11:40   #5
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию Послушай, Зин, не трогай шурина...

Ругать всегда приятно и удобно, предсказывать позор и неудачу тоже легко.
А если чуть-чуть понизить уровень эмоций и посмотреть объективно: главная задача выполнена? То-то и оно. Все сейчас могут вспомнить, как проходили отборочные турниры в прошлые годы? Сомневаюсь.
Давайте дождемся финальных игр и посмотрим, тогда и можно будет делать какие-то выводы. Сколько было случаев, когда совершенно не именитая команда выигрывала важный турнир или доходила до очень высокого уровня.
У сборной РФ есть движение вперед, прогресс налицо. Что не фавориты - так оно и легче: груз ответственности поменьше.
Кроме наших эмоций есть статистика, есть рейтинг ФИФА, в котором наша команда занимает вполне достойное место. Конечно, не гранды, но и не совсем уж мальчики для битья.

Поэтому я желаю нашим футболистам достойно выступить на чемпионате Европы. И надеюсь, что так оно и будет.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 22:58   #6
gri_b
Member
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщения: 88
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
У сборной РФ есть движение вперед, прогресс налицо.
Николай, в чем Вы видите прогресс и движение вперед у сборной России?
gri_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:08   #7
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Я, Вань, такую же хочу…

Сборную… как Хорватия…
Цитата:
Сообщение от Леонид
А сколько было воплей...
А про свои вопли-сопли забыли?
Считали, что уже дело в шляпе... В Израиль почитай победителями приехали...
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
главная задача выполнена?
Выполнена, только не нашей сборной
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Ругать всегда приятно и удобно, предсказывать позор и неудачу тоже легко
Что же теперь, прыгать от радости?.
Я считаю, что играли отвратительно, похоже, сами ребята уже ни на что не надеялись, отбывали обязаловку…

В конце-концов они для зрителя играют, можно было и встрепенуться, чай не с грозными соперниками встречались...

Ну, а раз так повезло, то теперь уж надо стремиться к тому, чтобы соответствовать статусу турнира...
И ругать нужно, чтобы не надеялись, что и дальше так фортить будет
А то сейчас устали, конец сезона, а летом будем ещё не на пике формы в отличие от соперников
Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Поэтому я желаю нашим футболистам достойно выступить на чемпионате Европы. И надеюсь, что так оно и будет.
Так кто ж не желает…

Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 15:42   #8
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее
Это точно.....:-)+100

тока Билл Шанкли, а то как некоторые, "Британские ученые", "в интернете".
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 17:35   #9
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov
тока Билл Шанкли
Знамо дело, Билл, британский футбольный менеджер
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:26   #10
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Давайте дождемся финальных игр и посмотрим, тогда и можно будет делать какие-то выводы. Сколько было случаев, когда совершенно не именитая команда выигрывала важный турнир или доходила до очень высокого уровня.
У сборной РФ есть движение вперед, прогресс налицо. Что не фавориты - так оно и легче: груз ответственности поменьше.
Да, ребята в последних играх явно перегорели. да и подустали - всё-таки сезон у нас закончился. А ведь с Македонией смотрелись совсем неплохо?

Согласен, будем надеяться на лето. Тем более что Гус доказал, что он везунчик!

А вот Макларенам в этом году явно не везёт!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 21:27   #11
Ирина А
Member
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 22
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У них получилось! И мы встрепенулись.
У них получилось! Англичане споткнулись.
У них получилось! И ... спасибо хорватам.
На Евро мы едем на радость фанатам!
Ирина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:23   #12
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Во-первых, привлечение в состав ряда молодых игроков. Во-вторых, стремление играть в атакующем стиле, так, например, с Англией после второго забитого гола не стали заниматься трусливой лобановщиной, а продолжали идти вреред.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 13:26   #13
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Не моё:

- Милый, что ты делал?
- Бегал
- А почему майка сухая и не пахнет?
- А я по футбольному полю в Израиле и Андорре
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 00:38   #14
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Англии проиграла сборной Хорватии. Молодцы русские!!!

Цитата:
Сообщение от Яков Подольный
Поздравляю?
С вопросительным знаком согласен, Яков Моисеевич.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 08:48   #15
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Только давайте уж еще точнее )) Билл Шенкли - величайший футбольный менеджер в истории
methos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co