![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Ну, а Вам, Дима, теперь самое то болеть за Себастьена , земляк... как-никак
|
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Вспомните, с чего начинался путь в Ф-1 Жака Вильнёва мл. и Монтойи, которые в Америке добились в 4 раза меньше титулов! Цитата:
Чей земляк?? Почему я должен за него болеть? Кстати, и Лёэб, и Бурдэ относятся к числу нелюбимых мной гонщиков. Не думаю, что буду болеть за Бурдэ в Ф-1 (я почему-то невзлюбил его ещё со времён Ф-3000).
__________________
Д.Л.М. |
||
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
...А "земляк", потому что живёт сейчас в Санкт-Петербурге, только в шт. Флорида ![]() Когда ещё сподобимся хоть какого-нибудь питерца увидеть на трассах Ф-1
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Senior Member
|
Цитата:
Цитата:
Ну, не в Санкт-Петербурге, конечно, а в Сэнт-ПИтэрсбёрге. Ну, думаю, если он в Ф-1 будет выступать, то, наверно, опять во Францию вернется? Чё ему в Америке-то жить?
__________________
Д.Л.М. |
||
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Кроме того, Гронхольм всё-таки не совсем финн. Может. это генетическая память о Полтаве? |
|
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Но вон Анатолий даже Полтаву припомнил, что ж мы забудем то, что было пару лет назад А вообще я после гибели любимого пилота Грега Мура (кстати 31.10 будет уже восемь лет) охладела к ChampCar'у ![]() Цитата:
Вот тут-то я и принялась болеть за Ситроен И вскоре уже КК был в руках, а ещё через год и чемпионство Лоэба. А в этом году хочется достойного завершения карьеры Маркуса, который последние годы постоянно наступал на пятки Сэбу. Так что пусть победит сильнейший
|
||
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Интересно, что никто не откликнулся на эпохальное событие - последнюю прямую линию обожаемого народом Президента.
Я по этому поводу даже стал набрасывать заметки по условной теме "Реализация в России китайского пути строительства капитализма" (пока для себя, а может, и вообще для себя). |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Ну вот, лидеры чемпионата Маркус Гронхольм и Себастьян Лоеб синхронно сошли с дистанции японского ралли в субботу... Маркус, кстати, впервые за сезон.
Борьба чувствуется будет до последнего. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
То-то я второй день посматриваю краткие результаты в СЭ и их не наблюдаю...Ну, значит, Хирьвонен в этот раз выиграть должен. У него, кстати, ещё есть возможность и за ЧМ побороться. А Вы, Елена, кстати, откуда подробности узнаёте? С официального сайта? Ведь у нас, кажется, РЧМ не показывают.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 3 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось George, 28.10.2007 в 02:04 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
http://www.wrc.com/page/Overview/0,,10111,00.html |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
Странно, Вы пишете, что Лёэб сошёл в субботу, а на сайте ЧМР написано, что он выиграл со своей Еленой 23-й - 25-й спецучастки из 27.
Что-то не стыкуется.А Хирвонен, действительно, выиграл. Молодец. Но, жаль, отставание уже слишком велико, не достанет. Вообще, в этот раз много лидеров не доехали.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Сошедшие пилоты (если машина в порядке) имеют право на следующий день вернуться в гонку по системе «Суперралли», что и сделал Себастьян Лоэб, начавший с 38 места. Сэб при этом сумел выиграть в воскресенье три этапа, сошел с дистанции на 26 ДОПе. Питер Сольберг, сошедший еще в пятницу, и в субботу утром вернувшийся по системе «Суперралли», таки закончил гонку на 17 месте... Вот так… |
|
|
|
|