Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2007, 16:13   #1
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А слышали, С.Бурдэ в 4-й раз подряд стал чемпионом ЧэмпКара! А на следующий сезон выступит в Ф-1 за Торо Россо какое-то... Это ж надо так променять...
Что ж здесь удивительного, не он первый, и не последний, кто после титула в ChampCar, стремится в Ф-1...

Ну, а Вам, Дима, теперь самое то болеть за Себастьена, земляк... как-никак

mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 18:48   #2
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Что ж здесь удивительного, не он первый, и не последний, кто после титула в ChampCar, стремится в Ф-1...
Я удивился не тому, что он в Ф-1 переходит, а тому, в какую команду он переходит. 4-кратный чемпион CCWC (4 подряд - рекорд всех времён!!!) переходит в команду - заведомый аутсайдер Ф-1, сражающуюся за то, чтобы заработать пару очков за сезон??? Вспомните, с чего начинался путь в Ф-1 Жака Вильнёва мл. и Монтойи, которые в Америке добились в 4 раза меньше титулов!

Цитата:
Ну, а Вам, Дима, теперь самое то болеть за Себастьена, земляк... как-никак
А вот здесь я совсем ничего не понял. Чей земляк?? Почему я должен за него болеть? Кстати, и Лёэб, и Бурдэ относятся к числу нелюбимых мной гонщиков. Не думаю, что буду болеть за Бурдэ в Ф-1 (я почему-то невзлюбил его ещё со времён Ф-3000).
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 20:18   #3
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
...переходит в команду - заведомый аутсайдер Ф-1, сражающуюся за то, чтобы заработать пару очков за сезон???
Это я поняла... Куда позвали, наверное, туда и собрался...

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А вот здесь я совсем ничего не понял. Чей земляк?? Почему я должен за него болеть?
Дима, да шучу я ...

А "земляк", потому что живёт сейчас в Санкт-Петербурге, только в шт. Флорида
Когда ещё сподобимся хоть какого-нибудь питерца увидеть на трассах Ф-1
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 21:14   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Это я поняла... Куда позвали, наверное, туда и собрался...:
Мда-а-а, похоже, уровень Чэмп-Кара настолько ниже плинтуса упал, что его 4-кратный чемпиона дальше Торы-Россы не приглашают...

Цитата:
А "земляк", потому что живёт сейчас в Санкт-Петербурге, только в шт. Флорида
Когда ещё сподобимся хоть какого-нибудь питерца увидеть на трассах Ф-1[/
Про СПб не знал, мне понравилось.
Ну, не в Санкт-Петербурге, конечно, а в Сэнт-ПИтэрсбёрге.
Ну, думаю, если он в Ф-1 будет выступать, то, наверно, опять во Францию вернется? Чё ему в Америке-то жить?
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 02:46   #5
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Кстати, Анатолий, Дима и другие сочувствующие, за ралли следите?

Кто получится в итоге - трёх- или четырёхкратный?
Между С. Лоэбом и М. Гронхольмом за три этапа разница в 4 очка, Сэб догоняет...
Как ни странно, здесь мне больше нравится Cэб. Может, потому, что когда Ситроён "закрыл" команду, он сохранил её на собственном энтузиазме?
Кроме того, Гронхольм всё-таки не совсем финн. Может. это генетическая память о Полтаве?
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 08:32   #6
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Ну, думаю, если он в Ф-1 будет выступать, то, наверно, опять во Францию вернется? Чё ему в Америке-то жить?
Вернётся, конечно.
Но вон Анатолий даже Полтаву припомнил, что ж мы забудем то, что было пару лет назад

А вообще я после гибели любимого пилота Грега Мура (кстати 31.10 будет уже восемь лет) охладела к ChampCar'у


Цитата:
Сообщение от Анатолий
Как ни странно, здесь мне больше нравится Cэб.
Мне тоже Сэб нравится. Помню всеобщий дружный скепсис после очередного пришествия двойных шевронов в классическое ралли...
Вот тут-то я и принялась болеть за Ситроен

И вскоре уже КК был в руках, а ещё через год и чемпионство Лоэба.

А в этом году хочется достойного завершения карьеры Маркуса, который последние годы постоянно наступал на пятки Сэбу. Так что пусть победит сильнейший
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 14:38   #7
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Про СПб не знал, мне понравилось.
Правда забавно
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 04:49   #8
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, что никто не откликнулся на эпохальное событие - последнюю прямую линию обожаемого народом Президента.

Я по этому поводу даже стал набрасывать заметки по условной теме "Реализация в России китайского пути строительства капитализма" (пока для себя, а может, и вообще для себя).
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 11:00   #9
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Интересно, что никто не откликнулся на эпохальное событие - последнюю прямую линию обожаемого народом Президента.
http://www.ng.ru/politics/2007-10-19/3_topsecret.html
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:39   #10
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ралли, Гран-При Японии

Ну вот, лидеры чемпионата Маркус Гронхольм и Себастьян Лоеб синхронно сошли с дистанции японского ралли в субботу... Маркус, кстати, впервые за сезон.

Борьба чувствуется будет до последнего.
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:49   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ну вот, лидеры чемпионата Маркус Гронхольм и Себастьян Лоеб синхронно сошли с дистанции японского ралли в субботу... Маркус, кстати, впервые за сезон.

.
Опа, так они сошли, оказывается? То-то я второй день посматриваю краткие результаты в СЭ и их не наблюдаю...
Ну, значит, Хирьвонен в этот раз выиграть должен. У него, кстати, ещё есть возможность и за ЧМ побороться.

А Вы, Елена, кстати, откуда подробности узнаёте? С официального сайта? Ведь у нас, кажется, РЧМ не показывают.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 02:04   #12
George
Senior Member
 
Аватар для George
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Интересно, что никто не откликнулся на эпохальное событие - последнюю прямую линию обожаемого народом Президента.
Да как-то там все настолько предсказуемо, что уже давно неинтересно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Анатолий

Я по этому поводу даже стал набрасывать заметки по условной теме "Реализация в России китайского пути строительства капитализма" (пока для себя, а может, и вообще для себя).
А что послужило причиной? Или это - чистейшая ирония (как мне кажется).

Последний раз редактировалось George, 28.10.2007 в 02:04 Причина: Добавлено собщение
George вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:04   #13
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А Вы, Елена, кстати, откуда подробности узнаёте? С официального сайта?
Отсюда, Дима.

http://www.wrc.com/page/Overview/0,,10111,00.html
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:22   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Странно, Вы пишете, что Лёэб сошёл в субботу, а на сайте ЧМР написано, что он выиграл со своей Еленой 23-й - 25-й спецучастки из 27. Что-то не стыкуется.
А Хирвонен, действительно, выиграл. Молодец. Но, жаль, отставание уже слишком велико, не достанет. Вообще, в этот раз много лидеров не доехали.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:14   #15
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Странно, Вы пишете, что Лёэб сошёл в субботу, а на сайте ЧМР написано, что он выиграл со своей Еленой 23-й - 25-й спецучастки из 27. Что-то не стыкуется.
Всё стыкуется

Сошедшие пилоты (если машина в порядке) имеют право на следующий день вернуться в гонку по системе «Суперралли», что и сделал Себастьян Лоэб, начавший с 38 места. Сэб при этом сумел выиграть в воскресенье три этапа, сошел с дистанции на 26 ДОПе.
Питер Сольберг, сошедший еще в пятницу, и в субботу утром вернувшийся по системе «Суперралли», таки закончил гонку на 17 месте...

Вот так…
mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co