Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2007, 22:04   #1
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Ну, я бы не сказал, что он был скучным. Особенно игра Скьявоне – Кузнецова!
Ну, мне кажется, главное - результат. А он фактически был сделан ещё в пятницу. Всё равно было понятно, что гостям удастся максимум за 1 (ну 2) победы зацепиться. А в итоге не получилось ни одной. Кузнецова просто доказала, что она сейчас сильнее.
Одна Скьявоне в поле не воин - Сантанджело оба свои матча проиграла с разгромом. Даже довольно скромной Е.Весниной.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:22   #2
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

mika,
А вы уверены, что "звезды" правда до того никогда не катались на коньках? Может, они занимались в детстве... Это модно было.
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:56   #3
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирослав Гринберг
mika,
А вы уверены, что "звезды" правда до того никогда не катались на коньках? Может, они занимались в детстве... Это модно было.
В прошлогоднем проекте не взяли Сергея Маковецкого как раз из-за того, что у него в детстве был второй разряд по ФК. А из нынешних разве что Михаил Зеленский в детстве хорошо катался.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mika
Сообщение от Мирослав Гринберг
Кстати, и "Цирк со звездами" из той же оперы

Эту "оперу" я не смотрела, судить не могу
"Из той же оперы"... А войти в клетку с тиграми и заставить их выполнять команды, как Яна Чурикова? А выступить с пантерой, которая только-только попала в цирк, как Сергей Лазарев? А показывать вполне приличные силовые трюки, как "Чай вдвоем"? А ходить по канату, как Артем Михалков и Ксения Собчак? Кстати, после "Цирка со звездами" я к ней стал относиться с уважением.
Конечно, за несколько месяцев тренировок настоящим циркачом не станешь, но прогресс у большиства из участников был весьма велик. А чем плоха передача, которая показывает: надо работать и тогда можно многого достичь именно своим трудом, а не деньгами, не старой славой и не папиной фамилией?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.

Последний раз редактировалось Nikolaev N., 17.09.2007 в 23:56 Причина: Добавлено собщение
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 08:23   #4
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирослав Гринберг
mika,
А вы уверены, что "звезды" правда до того никогда не катались на коньках? Может, они занимались в детстве... Это модно было
В данном случае я больше имела в виду не фигурное катание, а проект РТР "Танцами со звёздами" на паркете.
Не думаю, что многие их пригдашённых занимались танцами, ведь даже в 80 - начале 90-гг. этот вид спорта не очень приветствовался в нашей стране. По сути был на нелегальном положении Конечно, актёры каким-то азам обучались в театральных ВУЗах, но не более...



Кстати, настоящих звёзд спортивных бальных танцев, думаю, мало кто знает (Поповы, Андрюкины, Кондрашов не в счёт), к сожалению...

Не люблю обсуждать чужие недостатки, но (чтобы не быть голословной), например, наша красавица Оксана Фёдорова, у которой, как казалось, всё должно было бы получиться, партнёр прекрасный, мягко скажем, была вообще была никакая; а Настя Мельникова (которую я никак иначе, как милиционершу, не воспринимала), чудом удержавшаяся в первых двух турах от вылета, поди ж ты, распрямилась, почувствовала ритм, заблистала, особенно в латине

Так что я согласна с Nikolaev N., что те, кто трудился в поте лица, а не в надежде на внешний эффект, если даже не победили, то приобрели для себя немалый опыт и начали в данном случае неплохо танцевать, разве это так уж плохо?
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:46   #5
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
В данном случае я больше имела в виду не фигурное катание, а проект РТР "Танцами со звёздами" на паркете.
Не думаю, что многие их пригдашённых занимались танцами, ведь даже в 80 - начале 90-гг. этот вид спорта не очень приветствовался в нашей стране. По сути был на нелегальном положении:
Про постановление, которое назвало "неспортом" со всеми вытекающими культуризм, каратэ, бридж, женский футбол(?) знаю. Про проблемы бриджистов знаю очень хорошо.
А что было в танцах? Помню свой выпускной. 1983 год. С номерами выступали пары из взрослой и детской (!!!. В час ночи!) секций бальных (спортивных) танцев. Легально. Или у них позже проблемы начались?
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:14   #6
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

grzegorz, может быть mika имела в виду именно танцы как спорт? С номерами, турнирами, судейством?
Потому что конечно, кружки бальных танцев cуществовали всегда и везде
А вот, скажем, акробатический рок-н-ролл... Или это не относится к танцам вообще?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 15:17   #7
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grzegorz
Про постановление, которое назвало "неспортом" со всеми вытекающими культуризм, каратэ, бридж, женский футбол(?) знаю. Про проблемы бриджистов знаю очень хорошо.
А что было в танцах?
Григорий, Вы, наверное, забыли о тлетворном влиянии Запада

Помните в какое время нам показывали мелодии и ритмы зарубежной эстрады и иже с ним?

А для того, чтобы как-то смягчить то самое тлетворное влияние, у нас к европейской и латиноамериканской программам добавили свою, русскую – польку, сударушку, русский лирический ...

А СБТ вообще как бы не замечали (и славно!), так что постановлениями не удосужили...
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
grzegorz, может быть mika имела в виду именно танцы как спорт? С номерами, турнирами, судейством? Потому что конечно, кружки бальных танцев cуществовали всегда и везде
Нет-нет, Ольга, всё это присутствовало: и номера, и судейство, и почётные грамоты; у меня младший с 6 лет занимался, с конкурсов не вылазил (можно комнату грамотами оклеить…).

Но мы же здесь речь ведём о звёздах, а не о детях

У них тоже всё, конечно, было, но на своём, скажем так, доморощенном уровне.

Ну, выезжали пару пар за рубеж и то больше в соцстраны, и даже тогда понимали, насколько мы отстаём (не то что ФК!)
Что уж говорить, если наша ведущая пара Людмила и Станислав Поповы впервые в 1983 г. вошли на м\н турнире в полуфинал, заняв 9 место, а на ЧМ только 14. Это было неслыханно - пары из СССР еще ни разу не выступали турнирах такого уровня (почувствуйте разницу, с кем тогда только не соревновались наши фигуристы?)
Правда, эту «лавочку» быстро прикрыли и Поповы стали невыездными на несколько лет...

Так что всё держалось на энтузиазме самих танцоров, тренеров и их родителей.
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 07:38   #8
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ой, mika, напомнили мне детство.
Я лет пять занималась бальными танцами, правда русской, программы уже не застала, но рассказывали, что была такая.
Очень красивый вид спорта, но накладный для родителей. Не знаю, как сейчас, но раньше все хлопоты по костюмам (а их в год нужно было не один-два), поездкам ложились на их плечи.
Я в общем из-за этих проблем и оставила танцы, так как понимала, что мама напрягается из последних сил.
А я была еще мала, чтобы самой зарабатывать
Кэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 14:53   #9
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Только сегодня друзья сообщили, что в субботу, пилотируя вертолет, погиб чемпион мира по классическому ралли 39-летний Колин Макрей



Любимец публики, «Летучий шотландец», как называли его за фантастическую скорость, бескомпромиссность, честность.
Ещё в прошлом году он на последних этапах заменил сломавшего во время тренировки на горном велосипеде руку Себастьена Лоэба в команде Citroen
Мне так жаль...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 19:10   #10
Мирослав Гринберг
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Макрей погиб???????????
Ужасно!!!!!!!!!!!
Жалко!!!!!!!!!!!!
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак)
Мирослав Гринберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 20:51   #11
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Да, жалко. Пусть ему будет пухом земля!
__________________
С уважением, Леонид
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:31   #12
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Да, года 2 назад - Р.Бернс, а теперь - МакРэй...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:34   #13
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию


Последний раз редактировалось mika, 04.10.2007 в 15:15
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:56   #14
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию 50 лет тому назад...

... мы были впереди планеты всей


mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 11:52   #15
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Очень жаль, что не участвует в чемпионской гонке, пожалуй, мой любимый из большой 4-ки - Ф.Масся.
Моим любимым гонщиком из нынешнего пелотона, несмотря ни на что, остаётся Кими

А вот Вашего Масяню, Дима, я не считаю достойным титула, по крайней мере в нынешнем сезоне. Амбиций слишком много и самооценка, ИМХО, завышена, что его и сгубило...

Поздравляю с 200 победой Феррари
mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co