![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
Одна Скьявоне в поле не воин - Сантанджело оба свои матча проиграла с разгромом. Даже довольно скромной Е.Весниной.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
mika,
А вы уверены, что "звезды" правда до того никогда не катались на коньках? Может, они занимались в детстве... Это модно было.
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) |
|
|
|
|
|
#3 | ||
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Цитата:
добавлено через 12 минут Цитата:
Конечно, за несколько месяцев тренировок настоящим циркачом не станешь, но прогресс у большиства из участников был весьма велик. А чем плоха передача, которая показывает: надо работать и тогда можно многого достичь именно своим трудом, а не деньгами, не старой славой и не папиной фамилией?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 17.09.2007 в 23:56 Причина: Добавлено собщение |
||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Не думаю, что многие их пригдашённых занимались танцами, ведь даже в 80 - начале 90-гг. этот вид спорта не очень приветствовался в нашей стране. По сути был на нелегальном положении Конечно, актёры каким-то азам обучались в театральных ВУЗах, но не более... ![]() Кстати, настоящих звёзд спортивных бальных танцев, думаю, мало кто знает (Поповы, Андрюкины, Кондрашов не в счёт), к сожалению... Не люблю обсуждать чужие недостатки, но (чтобы не быть голословной), например, наша красавица Оксана Фёдорова, у которой, как казалось, всё должно было бы получиться, партнёр прекрасный, мягко скажем, была вообще была никакая; а Настя Мельникова (которую я никак иначе, как милиционершу, не воспринимала), чудом удержавшаяся в первых двух турах от вылета, поди ж ты, распрямилась, почувствовала ритм, заблистала, особенно в латине ![]() Так что я согласна с Nikolaev N., что те, кто трудился в поте лица, а не в надежде на внешний эффект, если даже не победили, то приобрели для себя немалый опыт и начали в данном случае неплохо танцевать, разве это так уж плохо? |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
А что было в танцах? Помню свой выпускной. 1983 год. С номерами выступали пары из взрослой и детской (!!!. В час ночи!) секций бальных (спортивных) танцев. Легально. Или у них позже проблемы начались? |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Наблюдатель
|
grzegorz, может быть mika имела в виду именно танцы как спорт? С номерами, турнирами, судейством?
Потому что конечно, кружки бальных танцев cуществовали всегда и везде А вот, скажем, акробатический рок-н-ролл... Или это не относится к танцам вообще? |
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Помните в какое время нам показывали мелодии и ритмы зарубежной эстрады и иже с ним? А для того, чтобы как-то смягчить то самое тлетворное влияние, у нас к европейской и латиноамериканской программам добавили свою, русскую – польку, сударушку, русский лирический ... А СБТ вообще как бы не замечали (и славно!), так что постановлениями не удосужили... Цитата:
Но мы же здесь речь ведём о звёздах, а не о детях У них тоже всё, конечно, было, но на своём, скажем так, доморощенном уровне. Ну, выезжали пару пар за рубеж и то больше в соцстраны, и даже тогда понимали, насколько мы отстаём (не то что ФК!) Что уж говорить, если наша ведущая пара Людмила и Станислав Поповы впервые в 1983 г. вошли на м\н турнире в полуфинал, заняв 9 место, а на ЧМ только 14. Это было неслыханно - пары из СССР еще ни разу не выступали турнирах такого уровня (почувствуйте разницу, с кем тогда только не соревновались наши фигуристы?) Правда, эту «лавочку» быстро прикрыли и Поповы стали невыездными на несколько лет... Так что всё держалось на энтузиазме самих танцоров, тренеров и их родителей. |
||
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
|
Ой, mika, напомнили мне детство.
Я лет пять занималась бальными танцами, правда русской, программы уже не застала, но рассказывали, что была такая. Очень красивый вид спорта, но накладный для родителей. Не знаю, как сейчас, но раньше все хлопоты по костюмам (а их в год нужно было не один-два), поездкам ложились на их плечи. Я в общем из-за этих проблем и оставила танцы, так как понимала, что мама напрягается из последних сил. А я была еще мала, чтобы самой зарабатывать |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Только сегодня друзья сообщили, что в субботу, пилотируя вертолет, погиб чемпион мира по классическому ралли 39-летний Колин Макрей
![]() ![]() Любимец публики, «Летучий шотландец», как называли его за фантастическую скорость, бескомпромиссность, честность. Ещё в прошлом году он на последних этапах заменил сломавшего во время тренировки на горном велосипеде руку Себастьена Лоэба в команде Citroen Мне так жаль... |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщения: 128
Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 33 раз(а) в 18 сообщениях
|
Макрей погиб???????????
Ужасно!!!!!!!!!!! Жалко!!!!!!!!!!!!
__________________
Быть знаменитым некрасиво (Б.Пастернак) |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Да, жалко. Пусть ему будет пухом земля!
__________________
С уважением, Леонид |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Senior Member
|
Да, года 2 назад - Р.Бернс, а теперь - МакРэй...
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Последний раз редактировалось mika, 04.10.2007 в 15:15 |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
... мы были впереди планеты всей
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
А вот Вашего Масяню, Дима, я не считаю достойным титула, по крайней мере в нынешнем сезоне. Амбиций слишком много и самооценка, ИМХО, завышена, что его и сгубило... Поздравляю с 200 победой Феррари
|
|
|
|
|