![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
мимо шел - вот зашел
|
Avtor, а мне вот "Комеди клаб" нравится. Не все конечно, но Галыгина и Харламова смотрю с удовольствием.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Была ведь передача с таким названием,в которой Вассерман отвечал на вопросы вместе с Волочковой и т.д. А теперь, значит, игра разума - это несмешная пошлость на уровне пьяных корпроративных посиделок?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|
|
#3 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Валерий, что-то лениво искать студию, снявшую фильм "Игры разума". Нам это название "слегка" навязали. Ради чего копья ломать? Честь и достоинство Голливуда защищать? Пусть снимают, нам не жалко
__________________
С уважением, Владимир |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Сегодня перед нами выступал профессор-кардиолог из Смоленска и мне захотелось в преддверии 8 марта привести некоторые тезисы его лекции, основанной на западноевропейских и американских источниках.
Основным фактором риска по развитию ишемической болезни сердца у женщин в настоящее время признано КУРЕНИЕ. Данный риск напрямую связан с количеством сигарет, выкуренных за сутки. Выкуривание 4-х сигарет в день повышает риск внезапной смерти у женщин в три раза. Молодые женщины более чувствительны, чем пожилые. Курение «легких» сигарет риск не уменьшает, а курение сигарет с фильтром – увеличивает! (часть сигареты без фильтра выбрасывается, поэтому курильщикам и курильщицам сигарет с фильтром всякой гадости достается больше). Курение ускоряет наступление менопаузы, а до тех пор, пока у женщины сохраняется правильный менструальный цикл, у нее нет атеросклероза! У курящих беременных женщин в 80% случаев рождаются дети с нервно-психическими отклонениями различной степени, которые проявляются только в возрасте 6 -8 лет (когда начинаются обучение). Про легкие я вообще молчу: в США, например, Ковбой Мальборо давно уже не курит. С рекламных плакатов он говорит о том, что ему трудно без одного легкого или, что его пугает химиотерапия. В общем, прекрасные дамы, если кто-нибудь из Вас курит, срочно бросайте и оставайтесь не только прекрасными, но и здоровыми.
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Ну вот, и на моей улице праздник!
Состоялась первая гонка Ф-1 без Михаэля Шумахера. Ну и что? Думаю не сбылись прогнозы скептиков в том, что без него формула много потеряет. Отнюдь! Гонка была замечательная. И Кими доказал, в том числе и болельщикам Феррари, что умеет побеждать также красиво и убедительно. Сердце моё только кровью обливается – любимчик Кими стал красным… ![]() Конечно, гонщики приходят и уходят, а команды остаются, поэтому, как и прежде, болею за Макларен, хотя команда полностью сменила пилотов и рядом с ЧМ Ф. Алонсо новичок, да ещё впервые в мире афробританец (так будет политкоректно?) Льюис Хэмилтон ![]() А как его дебют? 4 место в квалификации и сразу же первый подиум! Так что сегодняшний расклад - Кими РАйконен – Фернандо Алонсо - Льюис Хэмилтон не огорчил …А вот что очень огорчило - голосом российской Формулы-1 перестал быть Алексей Попов
Последний раз редактировалось mika, 28.03.2007 в 15:14 |
|
|
|
|
|
#6 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вот как комментирует сам А. Попов: "...Я работал в 2006-м на "Рен-ТВ" по разовому годичному договору. Канал просто не предложил мне продлить контракт, вот и все. В конце ноября мне было сказано, что они решили провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут к концу января. Добрые люди позвонили мне в конце декабря и рассказали, кто участвовал в этом мероприятии и кто его выиграл и даже якобы подписал уже контракт. Но официально М.Румянцева поставила меня в известность в середине января. Я просто заехал и забрал вещи с ( бывшего уже ) рабочего места. Так что и финансовые запросы тут не при чем. Со мной даже никто ни разу не обсуждал этот вопрос на 2007-й. Со мной вообще ничего не обсуждали, хотя еще по ходу сезона обещали хотя бы 10 поездок на гонки в 2007-м вместо двух, на которых я был в 2006-м. Поверьте, мне тоже жаль, что так вышло. После 16 сезонов в Ф-1 мне больно с ней расставаться. Позитив только один, - я вернулся на канал "Спорт", в коллектив профессионалов, спортивных журналистов. Где меня уважают... А любимую Ф-1 буду теперь впервые не комментировать, а смотреть. Я неплохо говорю по-французски, английски и итальянски, так что комментарии пойму! "Цитата:
Я вообще здесь консерватор, мне очень нравился голос Алексея; а женщина, как известно, любит ушами... Кстати, сегодня установлен новый рекорд - самый молодой подиум в истории Ф-1. Я, правда, не проверяла, но вроде бы иностранные журналисты посчитали... Последний раз редактировалось mika, 18.03.2007 в 12:24 |
||||
|
|
|
|
|
#7 | ||||
|
Senior Member
|
[QUOTE=mika]
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 18.03.2007 в 13:08 |
||||
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Если кому-нибудь интересно, Алексей Попов открыл блог на Спорт сегодня http://www.sports.ru/blog.html?blogid=505171 Оказывается Кими пилотировал без связи... (см. "Тишина в эфире") |
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Senior Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 441
Поблагодарил(а): 406
Поблагодарили 119 раз(а) в 71 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Улыбайтесь, господа, почаще!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
На школьных каникулах съездил с дочерью в Турцию. Вчера вернулись. В отеле отдыхали примерно поровну голландцы, немцы, французы и бельгийцы. И мы с ней. А в последний день приехали 250 туристов из России и братской Украины! Знаете, что сказала мне моя 16-летняя дочь, когда мы уезжали?
«Я никогда не думала, что русские будут меня так раздражать!». И я подумал: но ведь это – в общем-то, цветочки. Люди, которые на фоне постоянно улыбающихся, невероятно приветливых и бесконечно вежливых европейцев бросаются в глаза своим агрессивно-хмурым видом и не совсем похожим на цивилизованное поведением - не более того. Но, господи, как же должны шокировать и раздражать этих симпатичных и милых людей наши жуткие нувориши, наперегонки и напоказ бросающиеся пачками денег олигархи, как они позорят страну и какое кошмарное представление о ней создают!
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Наблюдатель
|
А не очередной ли это миф - "постоянно улыбающиеся, невероятно приветливые и бесконечно вежливые европейцы" ?
В прошлом году мы отдыхали в Хорватии и в нашем отеле основными постояльцами были итальянцы и немцы. Так вот от этих постоянно подвыпивших, неимоверно горластых и неизменно ходящих толпой престарелых тевтонцев хотелось скрыться куда подальше... Разные они, эти европейцы... |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Senior Member
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
|
Да нет, Вы знаете, есть такая проблема – русские (или – поведение русских) за границей. Ну, русские, конечно, в том смысле, в каком русскими в Германии или в Англии становятся татары, осетины, украинцы и так далее. «Пустите Дуньку в Европу». «Две ошибки Александра I»: первая – «показал Ивану Европу» (и 40 тыщ из числа победоносной армии в эту самую Европу сбежало). Вторая – «показал Ивана Европе». Работать нам над собой надо, да вот беда: ТV мешает. Во всяких там «Домах», «Слабых звеньях», «Комедии пабах» внушают нам: будь героем, будь сильным, а значит – грубым, ударь под дых, исподтишка толкни локтем, выставь дураком не сделавшего тебе ничего плохого человека, самоутвердись за его счет. Ну а нувориши – да, позорят, да, компрометируют страну. Их здесь не любят, а там презирают. Кого Бог хочет погубить, того лишает разума.
Но вот такой вопрос. Avtor, а почему Вы вдвоем, а мама где же? (Ой, извините, если чего не того спросил). |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Мама в это время вела какие-то курсы. Так и не смогли мы ее уговорить. Там с одной стороны были огромные горы, а с другой – море, в котором некоторые даже купались. А она утром садилась в автобус, ехала в Калугу, читала лекции, и поздно вечером возвращалась домой. И вот таких людей, на которых пока еще держится наша система образования, даже и в грош не ставят эти гады из правительства. Но больше таких дур в эту самую систему не придет. Как и не придут в медицину такие дураки, как я (вместо того, чтобы спать спокойно, практически бесплатно бегать в больницу по первому звонку ночам как собачка к какой-нибудь бабке? Да я сам себе удивляюсь!). Но вот подумайте (не конкретно Алексей Васильевич, а все), что будет, когда я и моя жена уйдем на пенсию? Они-то своих детей учиться за границу отправят, сами, если приспичит, в самолет сядут – и в Кёльн или Хайфу. А Вы со своими никому не нужными болячками, и никому не нужными детьми, что делать будете?
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|