![]() |
|
|
#12 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Георгий, в списки уже опоздали. Но взять сына с собой (со свидетельством о рождении) - никто вам не помешает. Пропустят. И вас, и сына.
добавлено через 1 минуту На всякий случай напомню: вход каждый круглый час через 16-й подъезд. Лена Деревянкина готова вам помочь, если вы с паспортом и без фанаберии.
__________________
С уважением, Владимир Последний раз редактировалось В Молчанов, 18.09.2006 в 19:12 Причина: Добавлено собщение |
|
|
|