Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Комната смеха

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.09.2006, 17:36   #11
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Правильно, Ханты-Мансийск - он теперь с точки зрения оборудования медицинской аппаратурой "великий российский город": не то что какие-то Москва или Спб.
Сейчас попробую задать вопрос про другого московского профессора. Он приезжал в Калугу несколько месяцев назад на научно-практическую конференцию, посвященную рекламе препаратов одной из фармацевтической фирм (а сейчас все научно-практические конференции такие). И я решил поинтересоваться его мнением о пресловутом национальном проекте "Здравоохранение". Поскольку почерк у меня непонятный, текст набрал на компьютере и отправил по рядам. Других вопросов к лектору не поступило, Он развернул мой документ и изменился в лице: видимо, решил, что тайные недоброжелатели хотят его спровоцировать – сейчас запишут ответ на пленку и отправят сей компромат прямо на стол к Зурабову. Но, надо отдать ему должное: грех вранья на душу не взял, и петь дифирамбы тоже не стал – нашел другой (весьма остроумный) выход из положения. Какой?
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...

Последний раз редактировалось Avtor, 10.09.2006 в 17:40
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co