![]() |
|
|
#11 |
|
Scald
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
|
Да, кактус. Видимо, потому, что от излучений защищает.Я,кстати,слышал,что это - очередная современная легенда. В любом случае, представляете картинку 10-11 классники 1 сентября идут в школу с горшками с кактусами!
Этот вопрос я думал отложить для отправки в редакцию "СИ", но он показался мне очень сложным: даже,если он подойдет, зачем гробить ни в чем неповинных людей. Но здесь, я уверен, ответ все-таки будет вычислен. Итак: Л.Зыкина гордится тем,что знает 40 куплетов этой народной песни, но всего-то их в ней 97!
__________________
Море спокойно,но буря тоже тебя не удержит... |
|
|
|