![]() |
|
|
#29 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Пенелопа,
4.12 стоила элитная водка ("Посольская" и т.п.) примерно с 1972 года (кампания по борьбе с алкоголизмом, при которой исчезла "Московская особая" по 2.87, а обычная водка стала 3.62) по начало 80-х. ("Было 3, а стало 8 - всё равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу! Если только станет больше - будем делать так, как в Польше. Если будет 25 - будем Кремль, как Зимний, брать!" При Андропове 4.12 вновь появилась, но уже как цена массовой водки. А 1987 - уже горбачёвская кампания, новый рост цен... |
|
|
|