Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.08.2006, 11:23   #11
leof
Member
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Залезу, наверное, не в свою епархию, но не будет ли с приглашением "самых умных" организационных проблем ?
Их все же СТС, а не НТВ показывает.
А вот у НТВ и ТНТ (читал я где-то) хозяева вроде общие.
Так что лучше позвать (нет, не Дом-2), а участников недавно закончившегося Офиса во главе с пышногрудой ведущей Анфисой Чеховой. А второй ведущий Петр Кулешов еще кого из "офисян" порекомендует.

А серьезно - почему эти зубы так сильно привязаны к окончаниям дюжин ? Почему нельзя прервать очередной цикл на середине и вставить две программы с космонавтами - это, на мой взгляд лучшее из сделанных здесь предложений. Что мешает Кулешову объявить что-то вроде - "Скоро День Космонатики, поэтому мы на две передачи прервем стремительный розыгрыш наших дюжин и предоставим слово героям орбитальных трасс "?
leof вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co