![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 12.04.2006
Сообщения: 66
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
|
Залезу, наверное, не в свою епархию, но не будет ли с приглашением "самых умных" организационных проблем ?
Их все же СТС, а не НТВ показывает. А вот у НТВ и ТНТ (читал я где-то) хозяева вроде общие. Так что лучше позвать (нет, не Дом-2), а участников недавно закончившегося Офиса во главе с пышногрудой ведущей Анфисой Чеховой. А второй ведущий Петр Кулешов еще кого из "офисян" порекомендует. А серьезно - почему эти зубы так сильно привязаны к окончаниям дюжин ? Почему нельзя прервать очередной цикл на середине и вставить две программы с космонавтами - это, на мой взгляд лучшее из сделанных здесь предложений. Что мешает Кулешову объявить что-то вроде - "Скоро День Космонатики, поэтому мы на две передачи прервем стремительный розыгрыш наших дюжин и предоставим слово героям орбитальных трасс "? |
|
|
|