![]() |
|
|
#4 |
|
Junior Member
|
Да, снять можно было и лучше...
"Собачье сердце" все таки удалось, что не говори. Хотя пока эта экранизация "ММ" наиболее приближена к книге. То, что было снято ранее лучше не смотреть вообще, чтобы не расстраиваться. Безруков, без сомнения хороший актер, но... не Иешуа... Лавров - легенда отечественного кино, но все под образ Пилата не подходит при всем уважении к его заслугам перед кинематографом. А Галкин как раз образ Ивана Понырева создал идеальный. Просто таки вжился Кот Бегемот... Ни актер, ни тем более плюшевый персонаж не имеют ничего общего с описаными автором. Покойный Булгаков в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня...
__________________
..Самые душевные философские рассуждения, говорят, не очень помогают против зубной боли, если она мучает вас... |
|
|
|