Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2006, 23:29   #9
Лигейя
Азартный Парамоша
 
Аватар для Лигейя
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Тбилиси
Сообщения: 60
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам.
1. Может ли игрок взять 9 взяток (не на мизере и не на распасе, конечно), не имея ни одного туза?
Может,если этот туз у него был и он сам его сбросил в прикуп
Цитата:
Сообщение от зам.
2. У игрока карты ТКДВ ТД ТД ТД (в сносе - фошки из-под двух дам, естественно). Он заказывает 8БК. Сможете ли вы его посадить, если имеете право перекладывать карты и право первого хода так, как вам вздумается?
-просто передать ему сразу же ход и ждать,чтобы он сам начал отбирать свои,и,в результате,зашел бы сам со своей дамы,а уж если расклад-с,то -
Цитата:
Сообщение от зам.
3. Возможна ли ситуация, когда на распасах необходимо "козырять" (т.е. ходить в масть, которой больше ни у кого нет)?
возможна-на последних ходах,если вам передали ход но добровольно-никогда!
Обожаю эту игру
Лигейя вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co