![]() |
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
Экранизации таких произведений всегда будут вызывать споры.
Особенно, когда снимается не фильм, а сериал. Быстро, убого, дёшево. Один Бегемот чего стоит. От него вообще ничего не осталось. Американцы предлагали сделать типа кролика Роджера за два миллиона долларов, но весь бюджет сериала, по разговорам - 6 млн. Врут, гады, не меньше половины украли. Уж что-что, а как снимаются сериалы и почём я немного знаю. А Галкин и Безруков, по-моему, на своём месте. И выбор Лаврова на Понтия Пилата - отличная находка, хотя реальный Пилат был почти в два раза моложе. А вообще всё это надо обсуждать не здесь а на: http://ruvideo.com |
|
|
|