Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.07.2006, 12:18   #11
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Анатолий Рафаилович,беда в том, что идея,которая вам дорога и идеология телепрограммы - не синонимы. С ужасом представляю себе, что получится, если придётся прерывать естественный ход игры и съёмки таким образом. Опыт показывает, что любой перерыв в ходе раунда, технический, организационый, любой - мешает игрокам. Так что за предложение спасибо, но оно неосуществимо.

Г-н Ильвовский, ваше право воспринимать мои слова как намёк не оспариваю. Захотели увидеть - увидели. Вы вообще видите очень много того, чего мне не видно. Извинений не будет. По поводу стирания постов - обратитесь к администрации форума, это в их власти.

Всем. Принято решение о формате игры в 2007 году. Формат игры на 100% соответствует формату года 2006. Возможны бантики и рюшечки в минимальных количествах. Посему для себя эту тему считаю исчерпанной.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co