![]() |
|
|
#11 |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Версии ответов просто классные. Про Адольфа Гитлера - безусловно, лучше, чем у авторов. Но верных пока нет. Подожду еще немножко.
"Терпимость, кротость, умение прощать – вот, что я ценю в сопернике". - он был современником Пифагора,Конфуция и пророка Исайи. «Обидеть художника может каждый. Но не каждый может избежать его мести» - очень дорогой художник! - еще раз: очень дорогой! «Иногда для начала сражения достаточно одного безрассудного храбреца, который бросается на врага, увлекая за собой все войско. А иногда недостаточно». - у его предшественника был один недостаток: шотландец. Всем
|
|
|
|