![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 31.03.2024
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Поделитесь, пожалуйста, своим мнением по поводу нового дизайна в студии "Своей игры". Мне одной он (этот дизайн) показался неприятным по цветам и по шрифтам? Вкус у авторов нового дизайна убогий и не соответствует смыслу и стилю игры, имхо.
|
|
|
|