![]() |
|
|
#19 |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Типа размышлизм...
Если бы "Приключения Буратино" писались в Средней Азии, главного отрицательного персонажа звали бы Карабас-Марабас |
|
|
|