![]() |
|
|
#11 | |
|
Плавали - знаем
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
это надо вспоминать типа Красную шапочку, Рыжий-честный-влюбленный... там и лап и актрис хватает. Волк и 7 козлят - иностранного аналога нет?
Цитата:
|
|
|
|
|