![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,209
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 302 раз(а) в 182 сообщениях
|
А подумайте - зачем? Поду-у-умайте.
Лично для Вас подсказываю - я сюда пришёл ненадолго и уж совершенно не с целью поругаться с безенчуками, это бесполезно. Отношений с вами (и с Вами тоже) не выясняю (за отсутствием оных) и болезненными комплексами "кисейнобарышенности" не страдаю. Кроме того - не вчера с дерева слез, уже неделя прошла. Читать в школе учили неплохо - в отличие от многих. Последний раз редактировалось зам., 01.07.2006 в 00:08 |
|
|
|