![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
the Rock Snake
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 1,146
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 346 раз(а) в 222 сообщениях
|
Вопрос про империю, с которой воевал Северный Союз, просто убил!
__________________
Homines proponunt, sed Dii disponunt – «Не долго музыка играла» © Опять перебрасывает на это дурацкое кранодарское ChGK! |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Серафим Шибанов / Николай Лобанов / Эмиль Мадатов
В двух вопросах была некорректность из-за путаницы в том, что комбриг - звание, командир бригады - должность. Серпилин на начало войны был комбригом, но командиром полка. Ромбы были у комбригов, независимо от их должности.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
1. Серафим играет аукцион, про царевича Алексея. Озвучивается 1905 год. НО ВЕДЬ Алексей родился в 1904 году? Авторы вопроса хоть бы даты проверяли. А ведь один из ключевых эпизодов. 2. Показывает чувака с рекордным количеством "Грэмми" (аж четыре). Но ведь товарищ Майкл Джексон за раз аж ВОСЕМЬ "Грэмми" получил (больше в ДВА раза). Прямо расстроился я. |
|
|
|
|
| Поблагодарил(а): | grimes (03.12.2015) |
|
|
#4 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Родился-то в 1904, но праздновать день рождения наследника стали, видимо, через год. В инете мне не удалось найти сведений о дате переноса праздника.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. |
|
|
|