30.06.2006, 16:45
|
#4
|
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
|
Цитата:
|
Сообщение от зам.
то Гриша и Саша выиграли у противников не просто превосходящих, но превосходящих по всем статьям. У обоих сравнительно плохая кнопка, связь то есть (особенно у Александра – просто ни в какие ворота), оба по уровню знаний никак не дотягивают до телеСИ
|
Весьма спорно.
|
|
|