![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
|
Угадайка, пожалуй, была в предсказании для себя темы и характера вопроса.
Увидев картину, настроился на вопрос об авторстве или ещё каких-то частных подробностях, которые я бы мог знать, поскольку импрессионистами всё-таки интересовался. Но название стиля забыл - в голове крутился только "пикториализм" - это стиль, использующий точки, но стиль в фотографии и точки, конечно, мелкие. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Nikolaev N. (04.05.2015) |