![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Поскольку при посылке вопроса про "В Бобруйск, животные!" у меня была допущена досадная ошибка, а также потому, что вопрос был актуален вчера... Спешу ответить.
65 лет назад, 28 июня 1941 года, королевство Албания объявила войну СССР. Поскольку германская армия в этот же день брала Бобруйск, то фюреру германской нации оставалось только направить союзных унтерменшей: "В Бобруйск, животные!" |
|
|
|