Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.04.2014, 21:51   #11
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
aLLa, ну, в принципе анонимность в сети пока что дело добровольное. Если человек хочет выступать исключительно под ником, никак не афишируя своего реального имени -его право. Я в этом ничего плохого не вижу.
Валерий Алексеевич никогда не скрывал своего Avtor’ства, в том числе и от меня. Едва ли кто-то ещё настолько в курсе этих подробностей 6-летней давности, что готов напоминать и уточнять, всякий раз вырастая словно из-под земли.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Ни разу, Алла, ни разу. Хотя, Валерий - это не самый худший вариант. Могли ведь и за кого-то еще принять.
В том-то и фишка, что не могли: Вы не оставили нам выбора. Всем нам, включая тех, кто присутствовал на последних съёмках - уж слишком много свидетелей и очевидцев.
Цитата:
Сообщение от poluprofi Посмотреть сообщение
Я - не Валерий Рыжов. И оставьте его, наконец, в покое. Валерий, извините, что так вышло.
aLLa вне форума  
 

Tags
своя игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co