![]() |
|
|
#32 |
|
он же финдиректор Римский
|
Владимир- я попрощался лично с Вами. Ваше мнение обо мне мне известно, совершенно неинтересно и никакой практической ценности для меня не представляет. Я в теле-СИ не рвусь, работу редактора не ищу и в "Останкино" не работаю. Поэтому перечитывать в сотый раз написанные Вами "перлы" я не хочу.
Что до написанного- возражаю, здесь есть и иные люди, с некоторыми из которых я с удовольствием пообщаюсь. Можете создать свой Форум в стиле Максима Поташева и наслаждаться "одобрямсом" на нем. Или терпите мой ник тут- сообщений не будет, а два слова Вы переживете как-нибудь. Счастливо оставаться. |
|
|
|