![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 03.10.2010
Сообщения: 120
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 81 раз(а) в 44 сообщениях
|
Гусар. А мог ведь стать героем. "Авантюра не удалась, за попытку - спасибо" (Вознесенский).
|
|
|
| Поблагодарили: | zfatima (27.05.2013), Стас Гусаинов (27.05.2013) |