![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
С джиннами -то не у нас.
С джиннами-то у Вас беда. Небольшая сказка - надо же. А ответ есть. И ответ очень смешной. Не имя, конечно - имя как имя. А вот обьяснение... Но, я пока подожду. Интересно, где же наши непобедимые и легендарные? Великие и ужасные? Наимудрейшие из наимудрейших? Делают вид, что темы этой совсем нет? А ежели я дня три подожду да вызов во всех темах кину? Вот тады будет совсем смешно... Думаете - ёрничаю? Ни в коей мере! А я без этого могу, если надо. Просто я в этот текст подсказку замаскировал. Косвенную, но многозначительную. И корректную, как и вопрос. Вот в вопросе каждое слово выверено. Подожду пока. А Вам лично, если хотите, могу выслать по ЛС. Кстати, хотите знать Вашего злейшего врага в лицо? Это просто. С понедельника по ОРТ начинается повтор "Сыщиков 1". Самые лучшие. Краснопольский и Усков снимали. Приз фестиваля телевизионных фильмов "Сполохи" в категории "Лучший сценарий" Это не для рекламы. Просто я там в двух сериях эпизодические роли исполняю. "Оливковое дерево" - химик-эксперт, докладывающий о результатах экспертизы яда. "Гончие по кровавому следу" - пособник бандитов, удирающий на велосипеде от огромной (117 кг) собаки. Так что пользователи Форума будут точно знать, кому при встрече надо в морду плюнуть. А насчёт краски затрудняюсь. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 24.06.2006 в 19:23 |
|
|
|