![]() |
|
|
#16 |
|
Senior Member
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,097 раз(а) в 640 сообщениях
|
Честно говоря, у меня внутри тоже сидит червячок - вдруг их так и будут мытарить периодическими угрозами полного закрытия... А существовать в таком режиме просто ужасно.
Но, естественно, очень рад хорошим новостям, душа танцует.
|
|
|