Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2012, 20:49   #15
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
Если эквивалентом взять, например, стоимость проезда в общественном транспорте (тогда округленно 5 копеек, сейчас 10 рублей, то есть соотношение 1:200), то 300*200=60000
Если сегодня стоимость проезда в метро Санкт-Петербурга 27 рублей, то те самые 300 следует умножать аж на 540 и считать себя обладателем 162 000?!? Чудны дела твои, Господи.
132 рубля - максимальная пенсия в СССР превратилась у подавляющего большинства некогда счастливых её обладателей в 7 000-8000 - уж кому как повезло. В том же Санкт-Петербурге этого едва хватает на оплату коммунальных услуг. Вот из этого и исходите.
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co