![]() |
|
|
#11 |
|
он же финдиректор Римский
|
Maria
Еще раз- я полностью на стороне Барщевского. И с экрана все, что творилось за столом, смотрелось просто ужасающе. Как показывает его мнение, и не с экрана тоже. И вообще, почему-то в основном проповедуются два варианта результата: 1. Сыграли хорошо- значит у нас все пучком, а кто не согласен- козлы. 2. Сыграли плохо- значит все козлы, а у нас все пучком. Варианты, что команда сыграла плохо по большей части не рассматриваются вообще. Критика (как правило) воспринимается как личное оскорбление. Я так думаю, что Вы уже не ребенок, Вы сами приняли решение сесть за стол, силком Вас не тягали, а если сыграли плохо- будьте любезны всей командой ответ держать. А то получается- если Выиграли- команда молодец, если Проиграли- виноват кто угодно, но не команда. Последний раз редактировалось гробовщик Безенчукъ, 23.06.2006 в 15:42 |
|
|
|