![]() |
|
|
#11 | |||
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
гробовщик Безенчукъ,
Цитата:
Да и вообще, не так это делается, все же "Останкино" - не сельский клуб. добавлено через 13 минут гробовщик Безенчукъ, Цитата:
добавлено через 27 минут Цитата:
"Ноев ковчег построили любители, а профессионалы построили "Титаник" © Не помню, кто.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 21.06.2006 в 10:12 Причина: Добавлено собщение |
|||
|
|