![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
|
зам.,
Моё имя и моё "мыло" известны всем, в т.ч. и Молчанову. И его "мыло" мне известно. И кое что конкретное я ему уже послал. И ещё буду посылать. Вопросы для СИ, например. И не только их. Смотрим ваши данные... "Никоторого имени. День был без имени" Где живёте??????????????????? "Мыло"???????????????? Вот насчёт "мыла" - жаль - оно сейчас очень понадобится. Вы обычный анонимщик - зам. - "доброжелатель" Нормальные люди, получив "послание", подобное Вашему, кидают его в унитаз не дочитав. И идут мыть руки. С мылом. Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский, 21.06.2006 в 06:24 |
|
|