Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Культурный очаг

Результаты опроса: Нравятся ли Вам песни в исполнении Демиса Руссоса?
Да 8 72.73%
Нет 0 0%
Я к его творчеству равнодушен (-шна) 3 27.27%
А кто это такой? 0 0%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2006, 01:32   #3
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamerer
Я так понимаю, что заработаю массу подзатыльников, но, право, не знаю, с кем из сегодняшних "певцов" можно было бы сравнить Руссоса.
С этим соглашусь. Да, надо заметить, сам по себе голос Д.Р. ни с каким другим не спутаешь. ИМХО, один из самых узнаваемых певцов на мировой эстраде - как по голосу, так и внешне.

Цитата:
Сообщение от kamerer
"From souvenir to souvenir ",
Почему-то именно эту его песню больше всего и любят крутить по радио. Во всяком случае, если объявляют, что сейчас споёт Д.Р., то можно не сомневаться - передадут, судя по всему, именно эту песню. В крайнем случае, Good bye, my love, good bye или Forever and ever. Меня это радио-однообразие всегда раздражало. Как будто мало других хороших песен. Вот поэтому именно эти перечисленные песни мне меньше всего и нравятся из-за своей "раскрученности".

добавлено через 2 минуты
kamerer, а почему не проголосовали?
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 21.06.2006 в 01:32 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co