![]() |
|
|
#11 |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Для Вас, быть может, и проще. Для меня наличие/отсутствие Лема никак бы не повлияло на сложность, т.к. во-первых, у Лема я про щель Кассини не читал, во-вторых, сам термин (а также щель Энке - хронологически вторую открытую) знаю примерно с 6-8 лет - и ошибиться не смогу, даже если во сне поднимут с вопросом.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 22.01.2012 в 15:32 |
|
|
|