![]() |
|
|
#8 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
[QUOTE=В Молчанов]Что ж, программа-минимум выполнена, двое умных уже есть.
Евгений, Сергей Яковлевич, да, это предложение писать вопросы. Знаю, что писать вопросы не менее интересно, чем отвечать на них. Но, к сожалению, есть одно "но". Написание вопросов, что вполне естественно и понятно, автоматически исключает возможность участия автора в играх СИ. Таким образом, Владимир Константинович, вы ставите людей перед выбором: или играешь, или пишешь вопросы. Выбор очень непростой, надо сказать. |
|
|
|