![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Командор
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
|
Потому что Белкину.
Я это там так прямо и сказал - все вырезали. И убрали все аргументы в пользу того, почему это правильный ответ, и реплики Хашимова из зала, и крики о том, что можно было бы, коли так, и дать уточнить ответ. И что кому-то другому - дали бы уточнить. Вот такой кастрированный эфир. |
|
|
| Поблагодарили: | aLLa (17.12.2011), JIPPER (17.12.2011), Nikolaev N. (17.12.2011), Raykoffff (17.12.2011), Undertaker (17.12.2011), vulpes (17.12.2011), Баранов А. В. (17.12.2011), Лариса (18.12.2011), Стас Гусаинов (19.12.2011), шАмАн (23.12.2011), Эдди_Д (17.12.2011) |
|
|
#2 | |
|
Member
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 55
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
|
Цитата:
Но с ходу давать минус в таких ситуациях - это никуда не годится, поскольку ответ игрока формально был правильным, разве что недостаточно конкретизированным. Очень жаль, что эта ситуация впрямую повлияла на ход игры - Анатолий, очевидно, долго приходил в себя, и хотя в третьем раунде вновь смотрелся очень сильно, слишком многое уже было упущено. В итоге мы увидели захватывающую борьбу двух сильных игроков, а не трёх, как могло (и должно было) быть. Тем не менее, всё это, конечно, не умаляет победы Дмитрия Лурье, который, хоть и отставал почти всю партию, но держался недалеко от лидера, играл цепко и в нужный момент рискнул. Также не могу не отметить, что как минимум два аукционных вопроса были разжёваны просто-таки до неприличия - а именно, аукцион Мереминского про девушку, которая ценила в своей машине вместительный багажник (тут даже сам Станислав усмехнулся, мол, ни фига себе вопрос!) и первый аукцион Лурье про кофе с молоком. Ни в одном, ни в другом случае просто нельзя придумать ответ альтернативный авторскому, как мне кажется. |
|
|
|
| Поблагодарили: | antares2410 (18.12.2011), JIPPER (17.12.2011), Raykoffff (17.12.2011), Баранов А. В. (17.12.2011), Лариса (18.12.2011), Стас Гусаинов (19.12.2011) |