Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2006, 23:35   #8
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Сергей, я немного не понял ваших высказываний. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду, говоря:
"Исключить "кастовость".
Навсегда!
Все на общих основаниях!
Правила розыгрыша приза - любые. Хоть миллиард...
Но... поиграл - ещё раз не раньше чем через год! А лучше два.
Выиграл - сиди в почётной ложе. Навсегда!"
1. В чём заключается "кастовость" в вашем понимании?
2. А проигравшие сейчас разве имеют право сыграть раньше, чем через год? (Объявленную в связи с изменением схемы "амнистию" уже можно в расчёт не брать)
3. Выиграл - в ложу? И что, больше не играть и только сидеть в ложе? Или получить право, как было лет 10 назад, заявиться на любую игру? Не находите, что обилие таких "заслуженных" и создаёт кастовость?

И ещё: вы так часто уверяете всех в скорой и скоропостижной смерти СИ, отсылая к аналогам. Так расскажите, как это было там, может на примерах что-то понятнее будет? Не сочтите за труд.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co