![]() |
|
|
#8 |
|
редактор
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
|
Сергей, я немного не понял ваших высказываний. Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду, говоря:
"Исключить "кастовость". Навсегда! Все на общих основаниях! Правила розыгрыша приза - любые. Хоть миллиард... Но... поиграл - ещё раз не раньше чем через год! А лучше два. Выиграл - сиди в почётной ложе. Навсегда!" 1. В чём заключается "кастовость" в вашем понимании? 2. А проигравшие сейчас разве имеют право сыграть раньше, чем через год? (Объявленную в связи с изменением схемы "амнистию" уже можно в расчёт не брать) 3. Выиграл - в ложу? И что, больше не играть и только сидеть в ложе? Или получить право, как было лет 10 назад, заявиться на любую игру? Не находите, что обилие таких "заслуженных" и создаёт кастовость? И ещё: вы так часто уверяете всех в скорой и скоропостижной смерти СИ, отсылая к аналогам. Так расскажите, как это было там, может на примерах что-то понятнее будет? Не сочтите за труд.
__________________
С уважением, Владимир |
|
|