![]() |
|
|
#11 | |
|
Наблюдатель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калуга
Сообщения: 269
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
|
Испанцы традиционно считают каталонцев людьми,мягко говоря,скуповатыми. И придумывают всякие анекдоты. Как, согласно одного из них, поступает каталонец, если уронит в грязь (или куда-нибудь еще) мелкую монетку из-за которой и мараться неохота?
Цитата:
|
|
|
|
|