![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
|
Да-а-а, такой откровенно слабой игры от Ивана на финише не ожидал
Сыпался ну на ОЧЕНЬ простых вопросах. Начиная с простейшего аукциона с Макаревичем и джинсами, заканчивая рядом несложных вопросов в третьем раунде и финальным вопросом.Очень обидно... Похоже, что Иван заранее уверовал в собственную итоговую победу. Ещё обиднее то, что мы так и не узнали, стал бы Иван тянуть брелоки, если бы занял второе место. |
|
|
| Поблагодарили: | Undertaker (08.10.2011), Стас Гусаинов (11.10.2011) |